Домашние задания: Другие предметы

Здравствуйте пожалуйста помогите с сочинением

Пожалуйста помогите написать письмо по русском языку
тема: письмо ветерану
Образец: Здравствуйте, дорогой ветеран Великой Отечественной Войны!

Пишет вам ученик 6 класса, школы №5, города Сызрани Александр Краснов.
Мы с Вами никогда не встречались, но я знаю, что Вы отважный и мужественный человек. Потому что только такие как Вы смогли выстоять в трудное военное время и защитить нашу Родину.
И мы понимаем, что все подряд про вас и вы про всех, и про себя шептали, говорили и кричали: Окрепли крылья, сын подрос уже, орел с лица, а мама любит и сейчас, как малого птенца. Те первые полеты прямо из ее руки, она жила лишь им одним, теперь так далеки. Душа болит, а сердце рвется в разные стороны, в том чистом поле, где наш дом, теперь летают вороны. Без воли, без души, залетная черная стая, клюет ту землю, где доселе цветы прорастали. Забери туда, ведь там мой дом, прости меня, мама, небо не продам, буду стоять, пока не скосят раны. В родном саду, где милый дом и черная смородина, не плачьте, не губите сны, меня позвала Родина. Я обещаю: я вернусь, как только сгинет стая, в родном краю, где мои братья, где трава густая. И так проходят дни, а где-то его дома около, мама ждет его.
Вы не боялись потерять ничего, вы воевали до последнего и мы хотим сказать вам спасибо, и пожелать вам мира, жизни, и счастья вечного.
Можешь переделать это: Однажды я встретила ветерана войны. Это был Александр Сергеевич. Он защищал город под названием Минск. Я его встретила на параде 8 мая. Он был в военной куртке. Она была разных оттенков зеленого. Мне как можно больше хотелось узнать об Александре Сергеевиче! Я достала записную книгу и начала диалог:
-Здравствуйте! Можно задать вам несколько вопросов о войне?
Он посмотрел на меня и улыбнулся.
-Конечно, можно.
-Кем Вы были по званию?
-Я был со званием чуть выше солдата. Уже не помню точно, как называется...
-Сержант?
-Да, что-то похожее…
-Тяжело было заслужить такое звание?
-Да, тяжко. Надо было привышать звание солдата. А это было нелегко…
- Сколько вам было лет, когда вас взяли на фронт?
- Мне было почти 17лет. За месяц или 2 месяца от дня рождения меня взяли служить солдатом.
-Получали ли Вы медали?
-Да конечно… - он расстегнул свою военную куртку. Под ней было очень много медалей. Медали висели у него на груди.
-Какое по вашему значение имеет слово «война»?
-Война, война! Это очень суровое слово. Война, это когда текут реки крови. Это когда безостановочно громыхают выстрелы. Это когда умирают…
-В каком городе Вы находились, когда объявили Победу?
-Я находился в городе Минске. Как всегда охранял его.
-Вы грустите в день Победы или у Вас другие чувства в этот день? Какие?
- Я радуюсь, что все это закончилось. Но внутри себя я тоскую по своим родным. Погиб папа… Тетя… Ну не будем об этом… Лучше радоваться Победе!
Потом его позвали на почетное место. Он ушел и сказал мне «До свидания!».
Он встал на сцене, которую приготовили для ветеранов. Я сфотографировала его на память и дома вклеила его фотографию в записную книгу, в которой записала диалог.
Игорь Луханин
Лучший ответ
Здравствуйте, дорогой Ветеран. Простите нас, мы все пропотеряли.