Домашние задания: Другие предметы

Помогите ответить на вопросы по роману Война и Мир

Помогите дать развернутый ответ на эти вопросы. Книгу я недочитала, а завтра уже подробное изложение по этим вопросам. Умру, если не поможете! Спасибо!1. Почему описание сражения Толстой начинает с его диспозиции? 2. Почему сражение показано глами Пьера?3. Как Пьер убедился в справедливости слов старого солдата "Всем народом навалиться хотят"4. Покажите как "по солнцу и под солнцем" идет сражение. (очень важно)5. Баталея Раевского. Нашел ли Пьер свое место среди солдат на бат. Раевского? 6. Легко ли было русским в бою? Покажите это на примере князя Андрея.7. Как воюет Кутузов и Наполеон?8. Какой смысл вкладывает Толстой в нравственной победе русского войска?Умоляю, как можно подробней! Спасибо за помощь!!! ))))))
Vladimir Jukov
Nu, Princessa, ti da2chi !
Ladno, v 2-x slovax, ostalinoe sama ;
1;, Tolstoi v molodosti bil kadrovim voennim ; Pri4em kariera bila blestiachei! Voennie tohkosti ego interesovali, i on bil dostato4no sveduch v etix delax ;
2 Glazami Piera : t, k; ponimal, 4to 4itati budut ludi grajdanskie + dami ; Ix Texni'eskie podrobnosti ne onteresuut i ne poimut ; Pier -ne professional +emocii;
3; "Po Solncu" ;
Voiska nujno raspolojiti tak, 4tobi solnce raspolagalosi za ix spinoi, na moment srajenia ; Ina4e slepit glaza ; :Razoviechi sama daliche/
4;Hapoleon xoloden i ras'etliv ;+ vdet zaxvatni'eskuu voinu ;
Kutuzov -Strateg + emocionalen ; Opiraetsia na lubovi k Rodine;/ hravstvennie 4uvstva / daliche soobrajai ; mesta boliche net ; ---uspexa !!!
Елена Степанова
Лучший ответ
по вопросам тяжело отвечать. какие-то олни странные, честно говоря. я закончила филологическое отделегие и мне такие вопросы не по нраву пришлись. но что могу сказать, война и мир - в самом уже названии мир трактуется двояко. мир и мир ( с мiр) один мир - это в смысле мир без войны, а второй мир - это мир в душах людей, мир, который должен быть, чтобы жизнь продолжалась. Как говорится в молитве: "всем миром Господу помолимся... " что значит всем миром? - значит, все вместе, всем соборным русским народом. Толстой очень любил русский народ, и Пьер в этом романе является идейным воплотителем русского человека. потому именно он в итоге женится на русской девушке Наташе. именно ему Толстой доверяет тайну души простого русского солдата))