Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуйста с переодом на русский язык с английского!!! Очень надо, пожалуйста!!!
You get mobiles in class too. There is rarely a lecture when somebody is mobile does not go off! I just can not get used to it.I find it so annoying because mobile calls become more important than face-to-face conversations. When a mobile rings, conversations get put on hold. That does not seem right.
товарищи, нельзя просто так переводить слова с одного языка на другой и надеятся что что-то получится. правильно текст переводится так:
Есть в классе еще и мобильники. Редко лекция проходит без того что-бы чей-нибудь мобильник не зазвонил. Я просто не могу к этому привыкнуть. Это ужасно раздражает так как разговоры по сотовому становятся важнее личной беседы. Когда звонит сотовый, личный разговор моментально ставится на паузу. Мне кажется это не правильно.
Вы получите мобильных в классе тоже. Существует редко лекции, когда кто-то мобильный не сходить! Я просто не могу привыкнуть к it.I найти его так раздражает потому, что мобильные звонки становятся все более важными, чем лицом к лицу разговоров. Когда мобильный кольца, цепочки получить отложены. Это, как представляется, не правы.
а вообще скачай прогу Lingvo
Вы получаете мобильные телефоны в классе также. редко есть лекция, когда кто - то мобилен, не уходит! Я только не могу привыкнуть к этому. Я нахожу это настолько раздражающим, потому что мобильные требования становятся более важными чем беседы лицом к лицу. Когда мобильные кольца, беседы приостановлены. Это не кажется правильным.
Ну, дословно это будет звучать так: Вы получаете мобильные телефоны в классе также. Есть редко лекция, когда кто - то мобилен, не уходит! Я только не могу привыкнуть к этому. Я нахожу это настолько раздражающим, потому что мобильные запросы становятся более важными чем беседы лицом к лицу. Когда мобильный телефон звонит, беседы помещены в ожидании. Это не кажется правильным.
Вы получаете мобильные телефоны в классе также. редко есть лекция, когда кто - то мобилен, не уходит! Я только не могу привыкнуть к этому. Я нахожу это настолько раздражающим, потому что мобильные требования становятся более важными чем беседы лицом к лицу. Когда мобильные кольца, беседы приостановлены. Это не кажется правильным