Домашние задания: Другие предметы

Доде "Маленький шпион" очень краткий пересказ плиз

Маленький сын дядюшки Стена, чтобы раздобыть денег для игры в пробки, вместе с одним из игроков под видом собирателей картофеля идёт в лагерь пруссаков, осадивших город. Мальчик не догадывается, что его спутник -- шпион, доставляющий донесения врагам. Когда же он понимает это, его охватывает жгучий стыд. Вернувшись домой и не выдержав угрызений совести, он всё рассказывает отцу. Дядюшка Стен уходит, чтобы предупредить вольных французских стрелков о засаде и пропадает навсегда.
Юрий Щигринёв
Лучший ответ
Paradox Чем обосновала книга! Над какими вопросами заставила задуматься? Пж
Альбина Гареева Можно характеристику главных героев?
Эдичк@ V.i.p.
Маленький сын дядюшки Стена, чтобы раздобыть денег для игры в пробки, вместе с одним из игроков под видом собирателей картофеля идёт в лагерь пруссаков, осадивших город. Мальчик не догадывается, что его спутник - шпион, доставляющий донесения врагам. Когда же он понимает это, его охватывает жгучий стыд. Вернувшись домой и не выдержав угрызений совести, он всё рассказывает отцу. Дядюшка Стен уходит, чтобы предупредить вольных французских стрелков о засаде и пропадает навсегда.