Домашние задания: Другие предметы
помогите пожалуйста сделайте морфологический разбор слов как на фотографии, а слова: вдвоём, втроём, второй, третий

Втроём – наречие.
I Обозначает признак действия: (глагол) как? втроём.
II Морфологические признаки – неизменяемое слово, образа действия.
III (Как (глаг.)?) втроём (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство).
Вдвоём – наречие.
I Обозначает признак действия: (глагол) как? вдвоём.
III (Как (глаг.)?) вдвоём (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство).
Двое – имя числительное.
I Обозначает количество предметов: сколько? двое.
Н. ф. – двое.
II Морфологические признаки: постоянные – количественное, собирательное, простое; непостоянные – в именительном или винительном падеже (в винительном – при сочетании с неодушевлённым существительным).
III (Кто? или что?) двое (сущ.) (всё словосочетание может быть подлежащим или сказуемым, если числительное в именительном падеже, или дополнением, если числительное в винительном падеже; если числительное одиночное, типа _Двое вышли из комнаты_, то падеж именительный, вопрос в пункте III кто? и подлежащее в предложении).
Третий (в скобках надо записать определяемое существительное, так как непостоянные признаки порядковых числительных определяем по нему, вопросы задаём от него) – имя числительное.
I Обозначает порядок предметов при счёте: который (сущ.)? третий.
Н. ф. – ТРЕТИЙ.
II Морфологические признаки: постоянные – порядковое, простое; непостоянные – в единственном числе, мужском роде, именительном или винительном падеже (нужно предложение, чтобы определить падеж).
III (Какой (сущ.)?) третий (подчеркните волнистой линией, так как это определение).
СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!
Вдвоём – наречие.
Двое – имя числительное.
Н. ф. – двое.
Н. ф. – ТРЕТИЙ.