Энебл и Сара приглашены в реальное ТВ шоу. Энебл живёт в Лондоне. Сара живёт на ферме в северной части Шотландии. Они поменялись школами и семьями на неделю. 2 день. Все встают здесь в пять утра, потому что на ферме есть много, что нужно сделать. Мама Сары очень милая. Она принесла мне чашку чая в постель, но я всё равно засыпаю. Позже я выхожу на улицу во двор, чтобы помочь на ферме семье Сары. Сегодня мы доили коров в сарае и кормили куриц. Животные милые, но я не могу терпеть этот запах.
4 день. Мама Сары довозит меня до школы каждое утро. Мы едем пять миль до школьного автобуса, который уезжает в семь утра. Школа Сары такая маленькая, но все очень дружелюбны.
День 6. Изучение фермы очень интересное занятие, но я счастлива, что завтра еду домой. Свежий воздух это хорошо, но тут слишком тихо. Я чувствую себя изолированной. В городе улицы переполнены, но всё находится од рукой. Я скучаю по шуму и суете Лондона, но не хочу уезжать от своих новых друзей.
День 2. Все остаются в постелях допоздна. Мама Энабел готовит завтрак только в восемь! После обеда мы ходили за покупками на улицу Оксфорд, потом мы ходили в кинотеатр. Я в таком восторге!
День 4.До школы Энебл я добираюсь на метро. Её школа огромная, в ней учатся 1500 ребят и её друзья очень интересные и отзывчивые. Я наслаждаюсь уроками, но больше всего мне нравятся современные удобства. Самые мои любимые - компьютерная комната и бассейн.
День 6. Сегодня я чувствую себя немного уставшей. Здесь очень шумно и ты слышишь шум машин всю ночь. Мне кажется, я скучаю немного по дому тоже. Я скучаю по красивым пейзажам и по людям из моего родного города. Я счастлива, что поеду домой завтра, но я уверенна что увижу скоро прекрасную семью Энебл снова!
Домашние задания: Другие предметы
Очень нужен пересказ Teenage life swap ( Spotlight 7 класс Ваулина )
Gulnara Sultanova
НЕ Энебл, а Анабэль
Канат Абишев
найс))
Вера Шульгина
большое спасибо за перевод :))))))))))
Дмитрий Гавро
топчик
Андрей Георгиевич
Спасибо!!!!
очень хороший перевод
ГДЗ.
Алёна Губина
пересказ
Кирилл Дмитриев
Скинь текст, что ли.
норм
Спасибо)
Отличный перевод, но не Энебл, а Анабель...
Очень нужен пересказ лявонка
Похожие вопросы
- помогите перевести текст из учебника по английскому 7 класс ваулина. текст называется Acid rain
- помогите! нужна тема для реферата по алгебре 7 класс.
- Очень нужна срочная помощь по химии за 9 класс, тема "концентрация растворов". Буду благодарна.
- Перевод текста spotlight on russia explores ecology camps in russia 7 класс
- Очень нужен краткий пересказ произведения Марка Твена "Таинственный незнакомец"
- Нужен очень краткий пересказ (смысл текста) лит-ых книг. (10-11 класс)
- Помогите СРОЧНО!!! Нужен пересказ С. Т. Аксакова "Буран"
- Напишите пожалуйста перевод текста в учебнике 5 класс ваулина про лару крофт
- СРОЧНО !!!Нужна таблица по истории 7 класс
- МАТЕМАТИКА 7 класс Помогите, пожалуйста! Очень болит голова, ничего не соображаю. Обязательно надо решить. Прошу Вас!