Домашние задания: Другие предметы
Нужна помощь по физике, ответить на вопросы, фото с вопросами ниже ↓↓↓

1. Движение материальной точки, Движение твёрдого тела, Движение сплошной среды.
2. Равномерное движение — механическое движение, при котором тело за любые равные отрезки времени проходит одинаковое расстояние. Равномерное движение материальной точки — это движение, при котором величина скорости точки остаётся неизменной.
4. Если сила направлена параллельно движению тела, в одну сторону, то такое движение будет прямолинейным. Криволинейным будет такое движение, когда скорость тела и сила, приложенная к этому телу, направлены друг относительно друга под некоторым углом. В этом случае скорость будет изменять свое направление.
5. траектория (линия, вдоль которой движется тело);
перемещение (направленный отрезок прямой, соединяющий начальное положение тела M1 и его конечное положение M2
скорость (отношение перемещения ко времени движения - для равномерного движения).
выучу физику, если оплатите труды
класс
-_-
вви
bmn,
верху ответ
Движение материальной точки, Движение твёрдого тела, Движение сплошной среды.
скорость (отношение перемещения ко времени движения - для равномерного движения
оу