Домашние задания: Другие предметы

Придумайте пожалуйста диалог в 4 реплики. Зарание спасибо

Книжный магазин:
-Добрый день, могу ли я вам помочь?
-Здравствуйте, мне нужна книга Гоголя "Мертвые души", для чтения на уроках литературы. В вашем магазине есть такая?
-Да, безусловно, она находится в 3 зале, на 5 шкафу. Одну минуту, я сейчас вам ее покажу.
-А сколько она стоит?
-Ее стоимость 250 рублей. Будете брать?
-Да, пожалуй, я ее куплю.
-Спасибо за покупку, приходите еще!
Галина Ломацкая
Лучший ответ
привет!
- привет!
ты как?
- нормально, а ты?
- пойдешь на дискотеку?
- нет сегодня не пойду я еще уроки не сделал а завтра контрольная
- а я уже сделал уроки
- тебе больше повезло
- ну тогда ладно увидимся завтра в школе
- удачи!
__________________
- Привет!
- Ты не подскажешь домашние задание по математике?
- Да, конечно.. .Только подожди немного.. .
- Безусловно. .
- Оказывается ничего не задали!
- Ой, как повезло
- Спасибо
Эдуард Басов Повезло повезло
Привет, Илья! Можешь подсказать мне домашнее задание по русскому, потому что я заболела, и меня не было на уроке.
-Конечно, Марина, я бы с радостью, но утром у меня сильно болела голова и я не пошёл в школу.
- Тогда давай подойдём к учительнице и спросим у неё домашнее задание.
- Давай! Я как раз видел её около библиотеки несколько минут. Давай поторопимся!