Домашние задания: Другие предметы

Помогите правильно перевести текст !!!СРОЧНО !!

His dad worked hard to find them work and he even got a gig at a pub In a nearby town for a Teddy Boys reunion evening.
•They're all mad music fans," ho told Buddy, "so they'll love you. There's a couple of other groups but you lot are top of the bill. It'll be great."
It should have been great, but it was a disaster.
By the time they arrived, the pub was packed with Teddy Boys ail dressed up for an evening out. The second group was just coming to the end of their performance and the noise in the pub was incredi¬ble. Nobody seemed to be listening to the muse; instead, there was a lot of pushing and shouting, and a feeling of violence in the air. Most of the Teddy Boys were old and fat and looked terrible with their big stomachs under their jackets. Buddy was surprised, though, to sec quite a number of young people about his age They seemed to bo the ones who were causing most of the trouble, shoving each other around and looking as if all they v/anted to do was fight
When the second group finished, they quickly set up their equip¬ment on the tiny stage in the corner. The pub was obviously a regu¬lar place where Teds met because the juke-box was filled with old rock’n’roll records, and while they were getting ready Buddy was hor¬rified to hear two of the songs he and the group were going to play.
‘We can't sing thoso,’ he said to Paul, as they started to tune up. v/e'll sound awful after the record ’
‘Nah. it'll be all right," Paul said. "OK. boys, ready?"
Paul waited for the song to stop on the juke-box then he steppGd forward to the mike <microphone). “Right, boys ano girls, time for some live music I'd like to introduce ‘The Hi-Tone Four’ with our young vocalist, Buddy Clark."
He stepped out the beat and they launched into "Good Golly Miss Molly’".
Then, louder than the group, came the sound of the original ver¬sion of the song by Little Richard * Somebody had put it on the iuke-
box.
There was a movement in the crowd as people looked round at the juke-box, then back at the group. With the noise of the record in front and the noise of the band behind him, Buddy couldn’t hear any¬thing else but he could see by the jeering faces that everybody was laughing.
Then Buddy saw his dad moving towards the juke-box, his face determined and angry. He bent down and pulled the plug out of the socket. The record stopped and the fight started. One of the young boys pushed his dad aside to try to get to the plug, his dad pushed back and the next moment there was the sound of smashing glass as the people dropped their beers and crashed into each other.
Его отец работал трудно найти им работу, и он даже получил концерт в пабе в соседнем городе для Тедди Бойз воссоединения вечером.
• Они все сумасшедшие меломанов, "сказал Хо Buddy", так они буду любить тебя. Там есть пара других групп, но вы много являются верхней части законопроекта. Это будет здорово ".
Это должно было здорово, но это была катастрофа.
К тому времени, как они прибыли, паб был заполнен Тедди Бойз айыл одеты в течение вечера из. Вторая группа была просто подходит к концу их работы и шум в пабе было incredi¬ble. Никто, казалось, не слушал музы; вместо этого, было много толкаясь и крича, и чувство насилия в воздухе. Большинство Тедди мальчиков были старые и жира и выглядел ужасно с их большими животами под их куртки. Бадди был удивлен, хотя, сек немало молодых людей о своем возрасте они, казалось, бо те, кто были причиной большинства неприятностей, толкая друг друга вокруг и, глядя, как если бы они все V / анте сделать было бой
Когда вторая группа закончила, они быстро настроить их equip¬ment на крошечном этапе в углу. Паб был, очевидно, regu¬lar место, где встретились Teds потому что Juke-коробка была заполнена старыми рок-н-записей, и, пока они готовились Бадди hor¬rified услышать два из песен, которые он и группа были собирается играть.
"Мы не можем петь thoso," сказал он Павлу, как они начали настраивать. v / e'll звучит ужасно после записи "
'Неа. это будет все в порядке, "сказал Пол. " ОК. мальчики, готовы? "
Пол ждал песни остановиться на ЗУ магазинного то он steppGd вперед к микрофону <микрофоном). "Правые, мальчиков АНО девушки, некоторое время для живой музыки я хотел бы представить" Hi-Tone четырех "с нашей молодой вокалист, Бадди Кларк. "
Он вышел на удар и они начали в «Доброй ей-богу мисс Молли" ".
Затем, громче, чем в группе, раздался звук оригинального ver¬sion песни с Литтл Ричардом * Кто-то положил его на iuke-
коробка.
Был движение в толпе, как люди вокруг смотрели на ЗУ магазинного, а затем обратно на группу. С шумом записи в передней и шума полосы позади него, Бадди не мог слышать any¬thing еще, но он мог видеть на глумление сталкивается, что все смеялись.
Тогда Бадди увидел его отец движется к ЗУ магазинного, его лицо определяется и гнев. Он наклонился и вытащил вилку из розетки. Запись прекращается, и началась драка. Один из мальчиков толкнул его в сторону, чтобы папа попытаться добраться до вилки, его папа отодвинул и в следующий момент раздался звук разгрома стекло, как люди сбросили пиво и врезались друг в друга.
Andrei Andrei
Лучший ответ
Вы действительно считаете, что его вам тут просто возьмут и переведут?))))))
Ирина Черникова А почему бы самой такой гигантский текст не перевести?)))
гугл переводчик вам в помощь)
彼のお父さんは、彼らが仕事を見つけるために懸命に働いたと彼もテディボーイズ再会の夜のために近くの町でパブでギグを得ました。
彼らはあなたを好きになるように、•彼らはすべての狂った音楽ファンなら、「HOは、バディに語りました」。そこ他のグループのカップルだが、あなたは多くの法案のトップです。それは素晴らしいことでしょう。」
それは素晴らしいされている必要がありますが、それは災害でした。
彼らが到着した頃には、パブを出て夜のためにドレスアップAILテディボーイズを充填しました。第2のグループはちょうど彼らのパフォーマンスの最後に来ていたし、パブでノイズがincredi¬bleました。誰もミューズを聞いているように見えたん。代わりに、プッシュと叫びの多くは、空気中の暴力の感がありました。テディボーイズのほとんどが古いと脂肪であり、彼らのジャケットの下での大きなお腹でひどい見えました。バディとはいえ、秒に彼らは/ Vのすべてが何をantedかのように、トラブルのほとんどを引き起こして周りにお互いを無理に勧めと探していたものをBOように見えた彼の年齢について若者のかなりの数が戦いだった、驚きました
第二のグループが終了すると、彼らはすぐ角に小さなステージ上で自分のequip¬mentを設定します。パブは明らかにジュークボックスが古いロックンロールのレコードで満たされたためテッズが満たさregu¬lar場所だった、と彼らは準備をしている間は、彼とバディグループがいた曲のうちの2つを聞いてhor¬rifiedましたプレイするつもり。
彼らはチューンアップを始めとして、「私たちはthosoを歌うことができない」と彼は、ポールに言いました。 V / 'レコードの後にひどい音e'll
「いや。それはすべての権利になるだろう、 "ポールは言った。「OK。男の子、準備はいいですか?」
ポールはその後、彼はマイク<マイク)を楽しみにsteppGdジュークボックス上で停止する曲を待っていました。 「右、男の子あの女の子は、いくつかのライブ音楽のための時間は、私たちの若いボーカリスト、バディ・クラークと「ハイトーンフォー」を紹介したいと思います。」
彼はビートを階段状と、彼らは「グッドへーミスモリー」」に着手しました。
その後、グループよりも雄弁、誰かがiuke-の上に置いていた*リトル・リチャード、曲のオリジナルver¬sionの音が来ました
ボックス。
人々は当時のグループで、ジュークボックスでラウンド見えたとき、観衆の動きがありました。前のレコードのノイズと彼の後ろのバンドのノイズにより、バディは他のany¬thing聞くことができなかったが、彼はからかい誰もが笑っていたことを直面していることで見ることができました。
その後、バディは、ジュークボックスに向かって移動し、彼の父は、彼の顔が決定され、怒ってました。彼がダウンして曲げられ、ソケットからプラグを引っ張りました。記録が停止し、戦いが始まりました。若い男の子の一つは、プラグに取得しようとする脇彼のお父さんを押した、彼のお父さんが押し戻され、次の瞬間には、人々が彼らのビールを落とし、お互いに衝突したように、ガラスを壊しの音がありました。
коробка.