Домашние задания: Другие предметы

Помогите правильно перевести текст. ??пожалуйста!

It happened some years ago. Two of my friends lived in a small town near Liverpool. They were out of work and were happy to agree to any job. Their names were Stevenson and Black. Stevenson was a vary talented engineer, and as he had a large family and no money to live on his life was very difficult.
One day when I was coming back from my office I saw Stevenson. He was going along the street with a suitcase in his hand. Stevenson had read an advertise-mant in a newspaper that manufacturing plant of chemical equipment wanted an engineer.
“You see, I must get that job. I`ve got a large family.”
“Why must you go to Liverpool yourself?” I asked, “it`s better to send the documents by airmail”. “I think,” Stevenson answered, “many people want to get the job and I`m sure all of them will send letters. If I get there before the manager of the plant reserves the letters I think I`ll be able to get the job.”
Stevenson was right. He reserved the gob.
My other friend Black had lost there or four jobs though he was a very good clerk. I told him Stevenson`s story. The story impreseed him. A few days later I met Black with a suitcase in his hand. “ Where are you going”? I asked him. “To Mexico.” Was the answer. “A bank there reguires a clrek. I have sent my documents by post, but to settle the matter sooner I desided to go there myself. I remember the story you told me the other day about Stevenson”.
So Black went to Mexico City. But his letter had come there days earlier. When he came to the Bank and spoke to the assistant-manager, the assistant-manager said, “I am sorry to say we have already got a man. But I`ll clarity the matter with the manager”. And he left the office.
“Yes”, the manager said. “I have reseived a letter from a man” who lives near Liverpool. His name is Black. A good young man, he suits us all right. I`ve sent him a telegram to come here immediately and we`ll keep the job for him 10 days.”
“There is a man outside,” said the assistant-manager, “who wants to get this job”.
“But we`ve got this man Black and we`ll wait for him.”
Black had not heard the corrversation between the manadjer and his assistant. He had to go back home. But as he had spend all his money and nobody in Mexico could help him two mounts to get back to England. There he found the telegram whith was waiting for him.
Это случилось несколько лет назад. Двое из моих друзей жили в небольшом городке недалеко от Ливерпуля. Они были без работы и были счастливы, чтобы согласиться на любую работу. Их имена были Стивенсон и черный. Стивенсон был отличаться талантливый инженер, и как у него большая семья и нет денег, чтобы жить на его жизнь было очень трудно.
Однажды, когда я возвращался из моего офиса, я увидел Стивенсона. Он шел по улице с чемоданом в руке. Стивенсон читал Реклама-Мант в газете, что завод химического оборудования хотел инженер.
"Видите ли, я должен получить эту работу. I `VE получили большой семьи. "
"Почему вы должны пойти в Ливерпуль себя? " Я спросил, "It` ы лучше отправлять документы авиапочтой ". "Я думаю, " Стивенсон ответил: "Многие люди хотят, чтобы получить работу, и Я уверен, все они будут отправлять письма. Если я попаду туда, перед менеджером завода оставляет за собой письма, которые я думал, я буду в состоянии получить работу ".
Стивенсон был прав. Он оставляет за собой капли.
Мой друг друга Черный потерял там или четыре рабочих мест, хотя он был очень хороший чиновник. Я сказал ему, Стивенсон `S историю. История impreseed его. Несколько дней спустя я встретил черный с чемоданом в руке. "Куда ты идешь? " Я спросил его. "Для Мексики. " Был ответ. "Банк существует Reguires clrek. Я послал мои документы по почте, но и урегулировать этот вопрос рано решили, я туда сам. Я помню историю, которую вы сказали мне на днях о Стивенсона ".
Так Черный отправился в Мехико. Но его письмо пришло там днями ранее. Когда он пришел в банк и говорил с помощником-менеджер, ассистент-менеджер сказал: "Мне очень жаль, что мы уже получили человек. Но я `LL ясности вопрос с менеджером". И он вышел из кабинета.
"Да", сказал менеджер. "Я reseived письмо от человека, " который живет недалеко от Ливерпуля. Его зовут Черный. Хороший молодой человек, он нас устраивает все в порядке. I `отправили ему телеграмму, чтобы приехать сюда сразу же, и мы` LL сохранить работу для него 10 дней. "
"Существует человек за пределами", сказал помощник-менеджер ", который хочет получить эту работу".
"Но мы` VE получили этот человек Черное и мы "буду ждать его".
Черный не слышал corrversation между manadjer и его помощник. Он должен был вернуться домой. Но как он тратить все свои деньги, и никто не в Мексике может помочь ему двумя подставками, чтобы вернуться в Англию. Там он нашел телеграмму ти ждал его.
Алена Погодина
Лучший ответ
Переводчика ленивым должно хватить для улавливания сути ))
и еще пару слов в словере поискать

Переводи самостоятельно и тут уточняй детали контекста
типа как перевести reseived в
"Я reseived письмо от человека, "

или
"I `отправили "(I`ve sent )="я отправил"(стандартное сокращение "I have sent")
Алия Зарипова
Электронный переводчику перевел так: Это случилось несколько лет назад. Двое из моих друзей жили в небольшом городке недалеко от Ливерпуля. Они были без работы и были счастливы, чтобы согласиться на любую работу. Их имена были Стивенсон и черный. Стивенсон был отличаться талантливый инженер, и как у него большая семья и нет денег, чтобы жить на его жизнь было очень difficult.
Однажды, когда я возвращался из моего офиса, я увидел Стивенсона. Он шел по улице с чемоданом в руке. Стивенсон читал Реклама-Мант в газете, что завод химического оборудования хотел engineer.
"Видите ли, я должен получить эту работу. I `VE получили большой семьи. " "Почему вы должны пойти в Ливерпуль себя? " Я спросил, "It` ы лучше отправлять документы авиапочтой ". "Я думаю, " Стивенсон ответил: "Многие люди хотят, чтобы получить работу, и Я уверен, все они будут отправлять письма. Если я попаду туда, перед менеджером завода оставляет за собой письма, которые я думал, я буду иметь возможность получить работу. "
Стивенсон был прав. Он защищены gob.
Мой друг друга Черный потерял там или четыре рабочих мест, хотя он был очень хороший чиновник. Я сказал ему, Стивенсон `S историю. История impreseed его. Несколько дней спустя я встретил черный с чемоданом в руке. "Куда ты идешь? " Я спросил его. "Для Мексики. "Был ответ. "Банк существует Reguires clrek. Я послал мои документы по почте, но и урегулировать этот вопрос рано решили, я туда сам. Я помню историю, которую вы сказали мне на днях о Стивенсона ".
Так Черный отправился в Мехико. Но его письмо пришло там днями ранее. Когда он пришел в банк и говорил с помощником-менеджер, ассистент-менеджер сказал: "Мне очень жаль, что мы уже получили человек. Но я `LL ясности вопрос с менеджером". И он, оставив office.
"Да", сказал менеджер. "Я reseived письмо от человека, " который живет недалеко от Ливерпуля. Его зовут Черный.
Оля Диодорова
Это случилось несколько лет назад. Двое из моих друзей жили в небольшом городке недалеко от Ливерпуля. Они были без работы и были счастливы, чтобы согласиться на любую работу. Их имена были Стивенсон и черный. Стивенсон был отличаться талантливый инженер, и как у него большая семья и нет денег, чтобы жить на его жизнь было очень difficult.
Стивенсон был прав. Он защищены gob.
Напиши мне на мыло, я кину ссылку на сервис, там бесплатно делают задания по английскому.
Пользуюсь им всегда, напиши им на мыло они все скинут подробно и то что надо!
ссылку не пишу сразу, иначе будет проверятся долго