Домашние задания: Другие предметы

помогите перевести текст пожалуйста

в google пареводчик зайди
Денис Тимофеев
Лучший ответ
Перевести с …....пользуйтесь ))....-

переводчик

перевести

ещё

Словарь-переводчик

Всегда с ними перевожу! ! Очень удобно! Сохраните СЕ на будущее! ! )))
Вычислительная техника

Что такое компьютер? Электронная система компьютера очень сложная. Этот электронный мозг производит информацию. Это сложный инструмент, состоящий из сотни электронных устройств, мили электронных проволок. На панели стола связан с документом, оператор каналы факты, цифры и символы в машину, которая будет храниться на магнитной ленте или перфокарт. Более 100000 штнук информации можно хранить в одной машине, а когда оператор хочет ответа, он просит машину в специальный язык для обработки информации, взятой из хранилища, и для решения этой проблемы. Сколько времени у вас уходит на умножение больших чисел? В одной трети второй компьютер может умножить два 127-значных чисел. В одно целое вторых, он может добавить 4000 пятизначный номер, в две секунды она может завершить 320 долгосрочных проблем деления. Эта же машина выполняет работу тысяч обученных математиками в любой заданный период времени, и без ошибки которых человек обязан сделать. Машина может флэш свои ответы на экране, можно печатать их на бумаге, храните их прочь на магнит ленты или карты. Электронные машины могут дать любой ответ или комбинацию из возможных ответов, из информации, поступающей к нему на хранение.
Но ...это человеческие существа, которые делают мышление, которые кормят информации в машинах, которые помогают нам найти ответы и производят фактов быстрее и точнее. Машины работают на нас, но они не думают о нас.
Нужно зайти в интернет и написать: (Переводчик онлайн) зайди во второй сайт google переводчик.