Домашние задания: Другие предметы

Помогите перевести текст:) Пожалуйста)

Lawyers handle only the legal procedure of a trial and the substantive law involved. The individual witnesses provide the facts. This is an extremely Important function, especially when one considers that a trial is nothing more: than a forum in hich each party, through its witnesses, is given, a chance to tell his side of the story. After hearinq all the testimony, the jury then decides which are the true facts.

It is clear that the individual witnesses has a significant bearing on the outcome of a trial. It is important, therefore, to know what is expected of a witness when he appears at a trial.

If a person witnesses an event which may become the subject of a lawsuit, he twill soon find himself interviewed by attorneys or investigators from both sides. In some instances, one interview will take place with attorneys from both sides and will be recorded word for word. This is called a deposition and affords a fair method for the lawyers to discover the relevant facts. At the initial interview, the attorney representing the party for whom the individual is testifying will go over the facts with the witness. They will also discuss the format of the questions that will be asked. On direct examination, sometimes question by question. The lawyer will attempt to prepare the witness for the type of questions he can expect during the cross-examination.

Juries determine facts both by what is said and by the manner in which it is said. As soon as a person takes the witness stand, the jurors, consciously or subconsciously, begin to formulate impressions on his credibility. There are many factors underlying these impressions.
Юристы обрабатывать только правовую процедуру судебного разбирательства и материального права участия. Отдельные свидетели предоставить факты. Это чрезвычайно важная функция, особенно если учесть, что судебное разбирательство было ничего более: чем форум в Хич каждой стороны, через своих свидетелей, дается, шанс сказать свое видение истории. После hearinq всех показаний, жюри решает, которые являются подлинными фактами.

Совершенно очевидно, что отдельные свидетели имеет значительное влияние на исход судебного разбирательства. Важно, таким образом, чтобы знать, что ожидать от свидетеля, когда он появится в суде.

Если человек свидетелями событий, которые могут стать предметом судебного иска, он саржевого скором найти себе опрошенных адвокатов или следователя с обеих сторон. В некоторых случаях одно интервью будет проходить с адвокатами обеих сторон и будет записано слово в слово. Это называется осаждения и обеспечивает справедливое метода для юристов обнаружить соответствующие факты. На первом интервью, адвокат, представляющий участника, для которого человек свидетельствующие пойдет по фактам со свидетелем. Они также обсудят формат вопросов, которые будут заданы. О прямых экспертизу, иногда вопрос за вопросом. Адвокат попытается подготовить свидетеля для данного типа вопросов, которые он может рассчитывать в ходе перекрестного допроса.

Жюри установить факты как то, что говорят, и по тому, в котором он говорит. Как только человек принимает свидетеля, присяжные, сознательно или подсознательно, начать формулировать впечатления от его авторитета. Есть много факторов, лежащих в основе этих впечатлений.
Галина Игошева
Лучший ответ
Юристы обрабатывают только судебный процесс испытания и включенного в себя материального права. Индивидуальные свидетели обеспечивают факты. Это чрезвычайно функция Important, особенно когда каждый полагает, что испытание - ничто больше: чем форум в hich каждая сторона, через ее свидетелей, дана, шанс сказать его сторону текста. После hearinq все свидетельство, присяжные тогда решают, которые являются истинными фактами.

Он ясен, что у индивидуальных свидетелей есть существенное воздействование на результат испытания. Важно, поэтому, знать то, что ожидается межевого, когда он появится при испытании.

Если персонаж свидетельствует событие, которое может стать темой судебного процесса, он вырабатывает саржевую ткань, скоро оказываются интервьюируемым юристами или слушателями от обеих сторон. В некоторых случаях, одно интервью будет иметь место с юристами от обеих сторон и будет зарегистрировано дословно. Это называется депонированием и предоставляет справедливый метод для юристов, чтобы открыть релевантные факты. На начальном интервью юрист, представляющий сторону, для кого свидетельствует человек, пробежится через факты с межевым. Они также обсудят формат вопросов, которые зададут. На первоначальном допросе, иногда сомневайтесь относительно вопросом. Юрист попытается препарировать межевое к типу вопросов, которые он может ожидать во время перекрестного допроса.

Присяжные определяют факты и тем, что сказано и способом, которым он сказан. Как только персонаж берет кафедру свидетельских показаний, присяжные заседатели, сознательно или подсознательно, начинают формулировать оттиски на его вероятности. Есть много коэффициентов, лежащих в основе этих оттисков
Адвокаты обращаются только с юридической процедурой испытания и независимого вовлеченного закона. Индивидуальные свидетели обеспечивают факты. Это - чрезвычайно Важная функция, особенно когда каждый полагает, что испытание не ничто больше: чем форум в hich каждой стороне, через ее свидетелей, дают, шанс сказать его сторону истории. После hearinq все доказательство, жюри тогда решает, которые являются истинными фактами.

Ясно, что индивидуальные свидетели имеют существенное опирание на результат испытания. Это важно, поэтому, знать то, что ожидается из свидетеля, когда он появляется при испытании.

Если человек свидетельствует случай, который мог стать предметом судебного процесса, он, твил скоро оказывается интервьюируемым поверенными или исследователями от обеих сторон. В некоторых случаях, одно интервью будет иметь место с поверенными от обеих сторон и будет зарегистрированным словом для слова. Это называют смещением и предоставляет справедливый метод для адвокатов, чтобы обнаружить уместные факты. В начальном интервью, поверенный, представляющий сторону, для которой свидетельствует человек, пробежится через факты со свидетелем. Они также обсудят формат вопросов, которые будут спрашивать. На прямой экспертизе, иногда вопрос вопросом. Адвокат попытается подготовить свидетеля типа вопросов, которые он может ожидать в течение перекрестного допроса.

Жюри определяют факты и тем, что сказано и манерой, в которой это сказано. Как только человек принимает точку зрения свидетеля, присяжные заседатели, сознательно или подсознательно, начинают формулировать впечатления на его вероятность. Есть много факторов, лежащих в основе этих впечатлений.
Юристы оперируют только юридическую процедуру испытания и существенный закон включался. Индивидуальные свидетели обеспечивают факты. Это - чрезвычайно Важная функция, особенно когда один рассматривает, что испытание - ничто более: чем форум в hich каждой партии, через своих свидетелей, дан, шанс, чтобы сообщать его сторону рассказа. После hearinq всего показания свидетеля, жюри затем решает, который - факты истины.

Ясно, что индивидуальные свидетели имеют значимое влияние в результате испытания. Важно, следовательно, чтобы знать что ожидан свидетеля когда он появляется в испытании.

Если человек свидетельствует случаю, который может стать предметом судебного процесса, он саржа скоро находит себя опрошенное адвокатами или расследователями с обеих сторон. В некоторых примерах, один интервью произойдет с адвокатами как со сторон так и запишется пословно. Это назван депонирование и предоставляют честный метод для юристов, чтобы обнаруживать важные факты. В начальном интервью, адвокат, представляющий сторону для которой личность свидетельствует, пойдет над фактами со свидетелем. Они также обсудят формат вопросов, которые будут заданы. На прямом обследовании, иногда вопросе вопросом. Юрист попытается подготавливать свидетеля к типу вопросов, который он может ожидать в течение перекрестного допроса.

Жюри определяют факты оба, которыми сказаны и способом в котором он сказан. Как только человек возьмет стенд свидетеля, присяжные, сознательно или подсознательно, начинают формулировать впечатления в его правдоподобии. Есть много показателей, лежащих в основе этих впечатлениях.

ток вот сам разберипо смыслу
Адвокаты обрабатывают только юридическую (законную) процедуру испытания и независимого вовлеченного закона. Индивидуальные свидетели обеспечивают факты. Это - чрезвычайно функция Important, особенно когда каждый полагает, что испытание не ничто больше: чем форум в hich каждой стороне (партии) , через ее свидетелей, дают, шанс сказать его сторону истории. После hearinq все доказательство (свидетельское показание) , жюри тогда решает, которые являются истинными фактами.

Если человек свидетельствует случай (событие) , который мог стать темой судебного процесса, он, твил скоро оказывается интервьюируемым поверенными или исследователями от обеих сторон. В некоторых случаях, одно интервью будет иметь место с поверенными от обеих сторон и будет зарегистрированным словом для слова. Это называют смещением и предоставляет справедливый метод для адвокатов, чтобы обнаружить уместные факты. В начальном интервью, поверенный, представляющий сторону (партию) , для которой свидетельствует человек, пробежится через факты со свидетелем. Они также обсудят формат вопросов, которые будут спрашивать. На прямой экспертизе, иногда вопрос вопросом. Адвокат попытается подготовить свидетеля типа вопросов, которые он может ожидать в течение перекрестного допроса.

Жюри определяют факты и тем, что сказано и манерой, в которой это сказано. Как только человек принимает точку зрения свидетеля, присяжные заседатели, сознательно или подсознательно, начинают формулировать впечатления на его вероятность (доверие) . Есть много факторов, лежащих в основе этих впечатлений.