Домашние задания: Другие предметы

Помогите плиз:Нужно составить рассказ используя данные словосачитания.

Взл косу,увидел девушку,толстая расая коса,пошли по узкой песчаной косе,выши к лугу,наочи косу,напился из ключа,успел до темноты,собирала цветы,множество цветов,добрались до деревни.
Однажды поутру молодой красивый молодец взял косу и пошел в поле косить. Работал он работал и вдруг вдалеке увидел прекрасную девушку, у неё были длинные волосы, сплетенные в толстую косу. Они понравились друг другу и решили прогуляться. Они пошли по узкой песчаной косе. Разговаривали, смеялись и не заметили как вышли к лугу. Молодец наточил косу, выпил водицы из ключа. Уже смеркалось, они собирали цветы, множество цветов и делали из них букеты. Посмеявшись и отдохнув, они успели до темноты добраться до деревни.
Дмитрий Лебедев
Лучший ответ
Я взял косу и пошел на луг. По дороге я встретил девушку. Толстая, русая коса свисала у нее до пояса. По узкой песчаной косе мы вышли к лугу. Там росло множество цветов. Я намочил косу, напился из ручья и начал косить, а девушка в это время собирала цветы. До темноты я успел закончить покос и мы с девушкой вместе добрались до деревни.
что нить о любви парня и девушки в деревенских условиях
Куат Каскин
Егор решил вернуться в деревню, чтобы успеть до темноты наточить косу и приготовиться к завтрашнему сенокосу. По дороге он с наслаждением напился из ключа холодной водички. У ручья Егор неожиданно увидел незнакомую девушку с толстой русой косой. Девушка собирала цветы. Подойдя поближе, Егор узнал соседскую девочку Аню. Она взяла свою косу и заплела туда множество полевых цветов. Егор с Аней разговорились, вместе прошли по узкой песчаной косе, вышли к лугу и добрались до деревни.
Как-то так...