Домашние задания: Другие предметы

ну помогите, 5ый раз задаю вопрос о сочинении, неужели нет людей которые не составят его ((

пожалуйста, не умею писать сочинение 9 класс, желательно 70-100 слов напишите сочинение

9 класс, помогите, срочно надо написать сочинение по картинке Василия Андреевича Тропинина (1776-1857) "Портрет сына
Помните, что настоящий художник стремится увидеть и отобразить в портрете личность человека, его характер, а не просто создать "фотографию" пожалуйста, я с удовольствием почитаю ваши варианты, но поймите, мне нужен ваш вариант!
К ранним работам Тропинина относится и замечательный своей непосредственностью портрет сына. Кажется мальчик застигнут во время иг­ры. Золотистые его волосы беспорядочны, карие живые глаза отведены в сторону.
Автор старался подчеркнуть типичность героев. Но в то же время он симпатизировал им, что выливалось в изображении внутренней привлекательности. С этой же целью Тропинин пытался не показывать явную социальную принадлежность людей. Художник изображал конкретного человека, а через него старался показать все типичное для данного круга людей.
наивысшим достижением художника в передаче многопланового, хрупкого, вибрирующего внутреннего мира ребенка стал портрет сына (1818) - одно из лучших и самых поэтичных произведений русской живописи первой половины XIX века.
Образ Арсения Тропинина целен и ясен, но не однозначен. Он не легко поддается словесному истолкованию, поскольку воссоздан исключительно живописными средствами - его духовная эманация выражается в переливах золотисто-охристых тонов, в сплетении света и тени, в свободной и обобщенной живописи, которая рождает ощущение длящейся гармонии.
Марина Бибик
Лучший ответ
Настёна Петрова вы взяли это с интеренета, извините такое я не приму
Если не можешь сам найти в Интернете и слегка переделать несколько предложений - пиши сам.
Никто тратить свои полчаса-час на написание сочинения за тебя не будет. В крайнем случае спишут эти несколько фраз из Интернета, (Как сделала Лина выше), но и ты должен уметь это делать. Ведь списывать и выдавать чужие мысли за свои - основное, чему учат в российской школе.
Дима Angel Indisguise Я, Лина, даю образец описания, а ученик сам должен постараться написать своими. словами...