Домашние задания: Другие предметы
Помогите ответить на 1 вопрос из сочинения эссе.(переход в 7 класс IT вертикаль)
Что я ожидаю от обучения в классе *ВЕРТИКАЛЬ*
Класс с углубленным изучением отдельных предметов.
После Математической вертикали можно продолжить обучение в инженерном классе, а можно – в предпринимательском.
В обоих случаях математика является профильным предметом.
А понять и правильно сделать выбор помогают курсы по выбору и курсы внеурочной деятельности в подростковой школе.
Для будущих инженеров будут полезны курсы по математическому моделированию, робототехнике, конструированию.
Для будущих финансистов и экономистов – курсы по финансовой грамотности, основам экономики, бизнеса и предпринимательства.
Зачисление в классы проекта в школе обучения происходит автоматически по заявлению родителей учащихся данных школ.
Учащиеся, переводящиеся в школы, где реализуется проект «Математическая вертикаль», зачисляются на вакантные места в классы проекта согласно правилам приема в другой школе.
Также достаточным основанием для зачисления в проект является наличие дипломов следующих олимпиад: XXXIII Математического праздника от 27 февраля 2022 г. (дипломы I, II, III степеней).
Для получения сертификата об обучении в проекте Математическая вертикаль школьнику необходимо:
-обучаться в 9 классе в проекте (при этом ученик мог присоединиться к проекту именно в 9 классе).
Отбор в математическую вертикаль производится в 6 классе, однако, если позже появляются вакантные места (например, кого-то из участников по результатам контрольной перевели в обычный класс), добор может производиться и в 7-8 классах.
Основанием для зачисления в “Математическую вертикаль” в 2022 году может стать: успешное написание МЦКО по математической грамотности; диплом I, II или III степени за победу в XXIII Математическом празднике .
горизонталь
Инна Гильченко
додик тупорылый
Инна Гильченко
иди работай