Домашние задания: Другие предметы
Как ты думаешь, можно ли проявить творчество в учебном труде? Вспомни, когда тебе это удавалось.
Какие чувства ты при этом испытывал?
Да. Например, когда делаешь задание по ИЗО, труду. Испытываешь радость, приятные чувства, стараешься сделать работу лучше. Другие предметы, когда делаешь доклад, сообщение. Словно хочется найти самую интересную информацию к уроку, картинки, фотографии.
Ольга Богатова
А училка такая не хрень 2 тебе

мой совет: иди в класс и сразу ей или ему докажи что такое творчество! для этого нужно взять кортонку плотную, намазать краской и треснуть по башке учителя, чтоб больше таких тупых заданий не давал!! да я понимаю, жестоко, но такова жизнь, а против учебников не попрёшь)))))
Иван Карпенко
ну и дура извини конечно но к директору вызовут
Анастасия Фетер
Отличная идея :D
13 августа
06:16
Конечно можно! Естественно не на всех предметах, но все же), например, я очень люблю уроки литературы, на них я читаю стихи своего собственного сочинения, и мы часто говорим с ребятами и учителем на интересные и волнующие темы) не могу обойти вниманием и обществознание), наверное, мой самый любимый из всех, потому что он включает в себя все что есть, было и будет. На этом
уроке мы устраиваем дискуссии, обсуждаем последние новости, рисуем политические плакаты. Вообще, я очень люблю эту науку! На этих двух предметах я испытываю неимоверное чувство радости и восторга! Мне не нужно напрягать мозги, я не чувствую себя зубрил кой. как например на физике или химии, а просто наслаждаюсь
жизнью
06:16
жизнью
Ринат Бурханинов
везет у нас общество куда менее интересное, я хочу на твое обществознание.
конечно! ну вот например, технология, на ней ты хорошо вышиваешь, готовишь, итд)
Труды или творческое задание по литературе.
Да, потому что например когда сидишь рисуешь, у тебя хорошо развивается воображение и наблюдение
вот например : математика силишь рисуешь : квадрат, круг