Домашние задания: Другие предметы

Пожалуйста сформулируйте по грамотней мой вот этот рассказ.

Как то раз когда ДВЕ ПОДРУЖКИ МАША И АЛСУ приехали в Тарасково и поселились в домике для поломников, койки там были двух этажные соединённые а спали мы на верху а под нами были бабушки . Они всегда когда входили в комнату начинали смеяться по непонятным причинам и они их ругали а мы смеялись, ночью им не спалось и они смеялись и увидели как к ним повернулась бабушка и нес того не с чего говорит спокойной ночи девочки и опять отвернулась, они захотели есть и стали есть хлеб с курицей а крошки по свей койке и еще вниз посыпались и обсыпали всех бабушек и еще по всей комнате стало пахнуть курицей. На утро нас будет голос ругающихся бабушек, и в конце концов они выгоняют Машу и Алсу, а они испугавшись их взяли чемоданы и убежали, они незнали куда идти, хотя их родителеи были в домике у бабы Зои, пошли Маша и Алсу продить было утро хотелось спать, видят домик на площадке, делать нечего заходят туда и ложятся, им так не удобно, незнают уже как лечь, легли на стол и укрылись маленькой тряпочкой, они чучь не уснули, в конце концов они пошли к бабе Зои, приходят а там не кого нет кроме дяденьки, он их накормил салатом и они решили пойти искать родителей а по дорожке встретили бабушек, они с ними помирились и пошли спать.
пограмотней - ЭТО ПИШЕШЬ ИЛИ МЫ, ИЛИ ОНИ, А НЕ ЧЕРЕЗ РАЗ...

Как- то раз ДВЕ ПОДРУЖКИ МАША И АЛСУ приехали в Тарасково и поселились в домике для пАломников. Койки там были двухэтажные, соединённые. Спали ДЕВОЧКИ наверху, а под нИми - бабушки .
Когда МАША И АЛСУ входили в комнату, они начинали смеяться по непонятным ДЛЯ БАБУШЕК причинам, и ТЕ их ругали. Ночью ДЕВОЧКАМ не спалось и они СНОВА смеялись. К ним повернулась бабушка и ПОЖЕЛАЛА спокойной ночи, А девочки захотели есть и стали есть хлеб с курицей. Крошки - НА ВСЕХ койкАХ, и еще вниз посыпались и обсыпали бабушек. НА ВСЮ комнатУ ЗАпахЛО курицей.
Наутро ДЕВОЧЕК РАЗбудИЛИ голосА ругающихся бабушек. В конце концов они выгНАЛИ Машу и Алсу, а ТЕ, испугавшись, взяли чемоданы и убежали. Они не знали, куда идти, хотя их родителеЛи были в домике у бабы Зои. Пошли Маша и Алсу Бродить, хотелось спать, видят - домик на площадке. Делать нечего, заходят туда и ложАтся, им так неудобно, не знают уже, как лечь... Легли на стол и чуТь не уснули... В конце концов они пошли к бабе ЗоЕ, НО там нИкого не ОКАЗАЛОСЬ, кроме дяденьки, КОТОРЫЙ накормил ИХ салатом. ТОГДА ДЕВОЧКИ решили пойти искать родителей, а по дороГе встретили бабушек. Они с ними помирились и пошли спать.

КУЛ СТОРИ.
ДЛЯ 4-5 ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА.
О ЧЁМ РАССКАЗ, ЗАЧЕМ?
Юрих ,,,
Лучший ответ
Алёнка Кудимова Спасибо огромное, дай Бог вам здоровья. Это рассказ из моей жизни)))))