англичане, американцы, французы, итальянцы называют @ «улиткой». Африканцы, голландцы, поляки, немцы предпочитают называть его «обезьяньим хвостом». Датчане могут сказать «слоновий хобот», норвежцы «свиной хвост», китайцы – «мышонком», а венгры – «червяком». Русские называют этот знак собакой, из-за старой компьютерной игры, где этот значёк бегал по экрану, символизируя собаку, а не далеко ушедшие от нас финны – кошкой, шведы символ @ называют «булочка с корицей», израильтяне – «штрудель», а чехи «селедочный рольмопс».
http://www.vokrugsveta.ru/quiz/568/
Домашние задания: Другие предметы
Помогите с информатикой !!! Узнайте, как называют знак "@" китайцы, немцы, итальянцы, французы и другие народы .
англичане, американцы, французы, итальянцы называют @ «улиткой». Африканцы, голландцы, поляки, немцы предпочитают называть его «обезьяньим хвостом». Датчане могут сказать «слоновий хобот», норвежцы «свиной хвост», китайцы – «мышонком», а венгры – «червяком».
Al-Farabi Sapybekuly
дурак всё скатал у 1
Al-Farabi Sapybekuly
но кися милая
Al-Farabi Sapybekuly
прости это дочка накатала пока я по телефону болтал прости прости прости прости
Расим Агаев
ТЫ СПЛАГИАТИЛА С http://www.vokrugsveta.ru/quiz/568/
англичане, американцы, французы, итальянцы называют @ «улиткой». Африканцы, голландцы, поляки, немцы предпочитают называть его «обезьяньим хвостом». Датчане могут сказать «слоновий хобот», норвежцы «свиной хвост», китайцы – «мышонком», а венгры – «червяком». Русские называют этот знак собакой, из-за старой компьютерной игры, где этот значёк бегал по экрану, символизируя собаку, а не далеко ушедшие от нас финны – кошкой, шведы символ @ называют «булочка с корицей», израильтяне – «штрудель», а чехи «селедочный рольмопс»
http://www.vokrugsveta.ru/quiz/568/
Расим Агаев
Светлана Нойер
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу плагиааааааааат
Ирина большое спасибо
хак
We call that sign as at. For instance, if you say your email: myemail@gmail.com, we would call it as myemail at gmail.com.
Marina ...
ok
Англичане, американцы, французы, итальянцы называют @ «улиткой».
Датчане могут сказать «слоновий хобот», норвежцы «свиной хвост», китайцы – «мышонком», а венгры – «червяком».
Африканцы, голландцы, поляки, немцы предпочитают называть его «обезьяньим хвостом».
Русские называют этот знак собакой, из-за старой компьютерной игры, где этот значёк бегал по экрану, символизируя собаку, финны – кошкой, шведы символ @ называют «булочка с корицей», израильтяне – «штрудель», а чехи «селедочный рольмопс».
В Сербии называют «чокнутая а».
В Турции —«розочка».
В Сербии называют «чокнутая а».
В Турции —«розочка».