Домашние задания: Другие предметы
Помогите с черчением, пожалуйста.

Деталь симметричная!! Что тут чертить??
Слева/справа чертишь тоже самое что и с другой оси симметрии.
Извени конечно.. но это дно.. у нас таких легких заданий не было на черчении.
Дмитрий Май
Фото

Люба Буняева
Спасибо большое
И что помочь то ?
Надо брать и чертить ...
Только мне то зачем это ?
Я умею. Вам и дают задания для обучения, а не для
выполнения на стороне . Какой толк я сделает кто-то другой. ?
Какая польза будет от такого "специалиста" когда он придёт
и будет проситься принять его на работу. ?
Надо брать и чертить ...
Только мне то зачем это ?
и чё мы должны по твоему сделать?
Помню что-то такое делал.
WTF?!
И что помочь то ?
Надо брать и чертить ...
Только мне то зачем это ?
Надо брать и чертить ...
Только мне то зачем это ?
Сам черти, я когда училась, а это были 80-ые годы, я на все уроки ходила и весь учебник облистывала, и причем у нас не было интернета
Люба Буняева
Ты думаешь я просто так этот сделать попросил? Если ты не понимаешь, то я тебе объясню. Я не имею возможности идти в библиотеку, искать тысячи учебников и разбираться с этим заданием, как это делали вы в 80-ые годы, но я могу попросить в интернете помощи о том, как сделать это задание! И если бы мне хватало знаний и я мог начертить сам, то не обратился бы к более умным людям. Если тебе сложно начертить или помочь, то пожалуйста, уйди от сюда.
Дмитрий Май
Пацан уделал!))
т
Че вы все копируете один и тот же комментарий! Если все такие умные, помогите человеку! У самой черчение (8 класс) и знаю, какой это ужас..! Было б от него пользы.. если б не моя подруга, вообще бы ничего не сделала... не потому что такая ленивая! Нет! Просто чтобы этот предмет получался, необходимо иметь видимость фигуры. Не всем это дано... но не могу я начертить 3 вида какой нибудь призмы .что с того? не потому что не хочу! А именно не могу! Разные вещи!
что
лол, симметричная деталь, что тут разбираться?
В чем проблема?
начерчу за 500р
по другим предметам же помогают - по математике, физике, английскому...
Проблема в том, что чертить уже никто не умеет: специалисты пользуются автокадом, а остальным просто не надо.
так что либо нанять репетитора, либо самому по книжке разбираться, это не так сложно.
И что помочь то ?
Надо брать и чертить ...
Только мне то зачем это ?
Надо брать и чертить ...
Только мне то зачем это ?
И что помочь то ?
Люба Буняева
Если не сложно, то сделай пожалуйста 1-ое задание, которое находиться под рисунками и выложи сюда фотографию, а я с помощью неё доделаю 2-ое. Спасибо
И что помочь то ?
Надо брать и чертить ...
Только мне то зачем это ?
fo 1 Мастер (1247) 10 часов назад
и чё мы должны по твоему сделать?
Надо брать и чертить ...
Только мне то зачем это ?
fo 1 Мастер (1247) 10 часов назад
и чё мы должны по твоему сделать?
Прости, а это какой класс?
Альберт Мурдалов
9, наверное
Давай помогу, за деньги.
И что помочь то ?
Надо брать и чертить ...
Только мне то зачем это ?
Надо брать и чертить ...
Только мне то зачем это ?
И что помочь то ?
Надо брать и чертить ...
Только мне то зачем это ?
Надо брать и чертить ...
Только мне то зачем это ?