Домашние задания: Другие предметы

Помогите кому не трудно Примеры срочных, обязательных и желательных покупок. Заранее спасибо

Напишу своими словами: срочные - это когда надо что-то срочно купить, т. е. в первую очередь. Как правило, это происходит неожиданно и незапланированно, т. е. деньги на это отложены не были ( к олигархам это не относится). Например, сломалась стиральная машина, просто машина, продавился диван, прохудилась крыша на даче, в доме ( если живешь в деревне), да даже поломка электромясорубки.
Обязательные покупки и траты - это то, что ты обязательно будешь покупать в этом месяце, а ты будешь покупать еду, что-то из одежды ( хотя иногда приходится покупать одежду незапланированно - ребенок сильно порвал зимний комбинезон, заштопать не получится), оплачивать жилье, транспорт, еду на работе, сигареты ( если в семье курят)
и пиво ( если в семье пьют пиво) , даже несколько баночек с колой и чипсы. Если в семьи есть малыши - памперсы и т. д.
Желательные покупки - это то, чего бы ты желал купить в этом месяце. Например, ролики. Не факт, что эти желания сбудутся. Поэтому, каждый месяц, чтобы желания сбылись, надо откладывать хотя бы понемногу ( даже при маленькой зарплате). Это только кажется, что долго - деньги накопятся быстро.
Ольга Леонидовна
Лучший ответ
Желательные вещи-Это вещи которые обеспечит жизнь семьи и каждого его члена (из учебника). Например: Техника, Одежда, Квартиру ну и тд
Теперь более понятно короче то что ты желаешь и хочешь купить думаю всё понятно :)
Димитрис Ты немного задержался) На 4 года♥