Домашние задания: Другие предметы
Пожалуйста помогите прошу! Рассказ Джека Лондона любовь к жизни. Задание ниже. Прошу помогите завтра с давать надо
Прочитайте текст от слов "ОН ЗАКРЫЛ ГЛАЗА" ДО КОНЦА РАССКАЗА .Напишите изложение от первого лица и озаглавьте его.
Спасение.
Я открыл глаза, но корабль не исчез. Тогда я понял, что блистающее море -- это Ледовитый океан, а корабль -- не видение. В этот миг сзади раздалось сопение и кашель. С трудом повернув голову, я увидел волка. Он был болен и слаб. С этого момента началось наше противоборство. Обмотав ноги остатками штанин, я начал ползти в сторону корабля, теряя сознание от голода, холода и слабости. И за кровавым следом, которые оставляли мои сбитые до мяса колени, неотступно шёл голодный зверь.
Через несколько дней я наткнулся на обглоданные волками кости предавшего и бросившего меня Билла. Среди них валялся мешочек с золотом, к которому я стал настолько равнодушен, что бросил его, громко рассмеявшись.
Однажды в забытьи я почувствовал, как волк сжимает на моём запястье клыки, и понял, что он решился на схватку. Тогда, собрав последние силы, я перекатился на него, впился руками и зубами в его глотку и задушил. А после, захлёбываясь от омерзения, напился его крови и уснул.
Проснулся я на корабле, где мне рассказали, что увидели на берегу человека, который извиваясь как червяк, полз со скоростью двадцати шагов в час к океану. Моряки и учёные с исследовательского судна "Бедфорд" три недели откармливали меня и посмеивались тому, что моя каюта напоминала продовольственный склад, забитый сухарями. Это желание запастись едой исчезло, как только судно встало на якорь в Сан-Франциско.
Игорь Крупин
спс
ну блин прочитай и изложи, в чем проблема-то??? там читать 15 минут
Хорошая компания
Я открыл глаза. Волк был рядом . Я слышал его дыхание. Он медленно подходил ко мне. И вдруг я почувствовал его жёсткий язык на своей щеке. Я поднял руки и хотел схватить волка. Потом волк хотел укусить меня в руку .И тогда я успел ухватить его за шею и укусить так что вдруг почувствовал что тёплая кровь как свинец потекла мне в желудок. Потом когда очнулся то мне сказали что я плыву на китобойном судне уже 3 недели. Здесь были учёные Они со смехом рассказали мне что чуть не проехали мимо. Но их привлекло необычное животное на песке. Оно как гигантский червяк с человеческий рост корчилось на одном месте. Я плача рассказал о себе. Потом вспомнил маму домик и южную Калифорнию. Потом я вдруг испугался что на пароходе не хватит еды Я ел хорошо но выходил на палубу и просил у каждого матроса хоть сухарик. Я стал всех ненавидеть за то что они много ели. Моя койка вся была забита сухарями Но учёные говорили что эта болезнь пройдёт И действительно я излечился
как только увидел Сан Франциско на горизонте
Татьяна Калинина
Спасибо, что очень кратко
Вера Лапочка
Заебоньк очень кратко спс