Домашние задания: Другие предметы

Сочинение на тему : "Как Петя прожил 1 день без электричества"

Написать рассказ "Как Петя прожил 1 день без электричества"
Всем Привет! Я Петр Свечкин! Сегодня я поделюсь с вами историей как я прожил денек без света!
Утром меня разбудила вода... Сей час вы подумайте что? Какая вода? Ты о чем! А я объясню ..
В мое милое личико вылили целый чайник холодной воды ..как мне с начало показалось.. а оказалось это был целый чайник сладкого чая ..и да.. опрокинула его моя ворона Галка.
Что ж пришлось смириться. Я быстро вскочил с кровати что бы полезть в комп, я так каждый день делаю.. и вдруг я понял что электричества то нет... а я в деревне! Вдруг я почувствовал невероятную вонь! АААА... холодильник потек ..подумал я! Открыв дверь я испугался и заорал потому что мои руки обвил осьминог ..он кричал на меня ..Включи, Петя, Свет! Я не могу ..мне плохо, я таю!
Мне стало страшно, а с силой вырвался из его щупалец и побежал в веранду. В моем пузике неприятно бурлило.. оо.. наверно это вчерашние плюшки тети Светы, вспоминали меня. Ох, как было обидно что нет электричества ..ведь плита была электрическая. Внезапно зазвонил мой айфон 7 ..я взял трубку не задумываясь.. и упал на пол ..потому что я увидел жуткую картину. Осьминог каким то боком вылез их холодильника и выглядывал из спальни на меня ..
Я не раздумывая взял что попалось мне под руку и кинул прям в его пасть! И вдруг произошел взрыв осьминог лопнул и в комнате было невыносимо находиться ..глаза что то резало и кололо. Я что было сил как то выбрался из дома и бежал куда глаза глядят....
Темно, холодно.. чьи то голоса. Я открываю глаза и понимаю что лежу на своей кроватке и вижу всю свою семью в сборе. Я удивился и сказал а где осьминог ?
Все на меня посмотрели, а моя бабушка сказала. Он давно в духовке! Мы тут тебя разбудить не могли, кстати свет давно дали!
Я был в безудержном веселье. Уф, как хорошо что мне все приснилось. Теперь этот маленький рассказик читает человек, который учиться в школе. Правда в этом рассказике мало слов про электричество и свет, но я надеюсь Никита Коралев усвоит урок ...что надо сочинят свои истории а так можно и двойку схлопотать !
Алексей Чурсин
Лучший ответ
Ботакан Ерлановна Чётко, я написал своё сочинение )
Утро. Проснулся. Позавтракал. Хотел перед школой посмотреть телевизор - света нет. Беда. Настроение на целый день пропало. Пошел в школу, так и не выполнив самое главное с утра - попялиться в телевизор.
Пялясь в экран своего Айфона 7, Петя так и не заметил, как дошел до школы. В школе он встретил своих друзей-дегенератов, которые тоже пялились в свои Айфоны. Вдруг одноклассников ошарашила мысль: если света нет, то и в школе уроков не будет. Но не тут-то было... Выглянуло солнце. Начались занятия в школе, мешающие дегенерации детей в Айфонах. К середине второго урока пришел всеобщий апокалипсис: Айфоны сдохли, а чтоб их зарядить и электричества не было. Школьники впервые в жизни пришли к выводу о важности электричества в жизни людей. Впервые за последний десяток лет одноклассники познакомились, потому что стали общаться со своими соседями по парте, а не с телефонами. Уроки закончились. Петя возвращался домой и обратил внимание на красоту природы.
Поел дома. Только собрался сесть за комп, а электричества-то нет... Так и сдох Петя от безделья и безысходности бытия.
Ботакан Ерлановна Посмеялся на славу)
Плохо в толчек не сходишь или присыщь все вокруг
плохо прожил, таки напиши, обьем же сочинения не указывается.
Он пошел гулять а дальше пофантазируй человек в конце концов )
Ботакан Ерлановна Напиши рассказ!