1. Тысячи людей на планете ищут убежища от войн и вооруженных конфликтов. 2. Этот человек - сущее наказание: он испортил отно¬шения со всеми коллегами в офисе. 3. Работа бухгалтера требует большой сосредоточенности (coпceпtratioп) ; 4. Есть ряд людей, ко¬торые тратят свою жизнь понапрасну, кочуя с вечеринки на вече¬ринку в поисках удовольствий и развлечений. 5. Никто не станет отрицать, что вселенная таит еще много загадок. 6. Пожалуйста, подтвердите свое участие в конференции с помощью электронной почты. 7. Этот вулкан (volcaпo) представлял постоянную угрозу для жителей городка. 8. К чему приговорил суд этих людей? 9. Думаю, что проблемы экологии заслуживают гораздо большего внимания.
10 Я могу доказать, что мой друг невиновен в этом преступлении. 11 Последняя картина этого художника выполнена с большим мас¬терством. 12. В декабре лидеры повстанцев (the rebel leaders) были казнены, что вызвало протест в обществе. 13. Это мой лучший друг, я знаю, что он никогда не предаст меня. 14. Мы смотрели на вели¬кого мастера с трепетом и восторгом. 15. Эта книга кому-нибудь принадлежит?
Домашние задания: Другие предметы
переведите пожалуйста! очень надо!!! на английский язык
1. Thousand people on a planet search for refuges from wars and confrontations. 2. This person - real punishment: it has spoilt relations with all colleagues at office. 3. Work of the bookkeeper demands the big concentration (coпceпtratioп) ; 4. There is a number of people which trifle the life, wandering with a party on a party in search of pleasures and entertainments. 5. Nobody begins to deny, that the Universe conceals more many riddles. 6. Please, confirm the participation in conference by means of e-mail. 7. This volcano (volcaпo) represented constant threat for inhabitants of small town. 8. To what has sentenced court of these people? 9. I think, that problems of ecology deserve much bigger attention.
10 I can prove, that my friend is innocent in this crime. 11 last picture of this artist is executed with the big skill. 12. In December leaders of insurgents (the rebel leaders) have been executed, that has caused the protest in a society. 13. He/she is my best friend, I know, that he never will betray me. 14. We looked at the great master with trembling and delight. 15. This book belongs to somebody?
Estimation: 0 Rating: 0
установи себе на компьютер promt и переводи наздоровье!!!!
Estimation: 0 Rating: 0
английский надо учить деточка, а вообще есть сайт вот: http://perevod.gala.net/