Домашние задания: Другие предметы

придумайте историю на кухне про чашки блюдца ножи и т. д

если "Федорино горе" никаких подвижек мысли не дает...

ну. мб так- появилась в доме новая посуда.
конфликт чашек. предательство блюдец..
миротворческие силы- приборы..
Bekhzod Abdurazzakov
Лучший ответ
Решила сделать пирожок с капустой.
Хотела взять разделочную доску ...не месте ее не оказалось.. облазила все возможные и немозможные кухонные места и даже сервант в комнате... нашла новую голубенькую на антресолях...
Вытащила вилок капусты и... нож оказался для резки батона...
На поиски ножа ещё потеряла ешё почти час...
Но заодно приготовила ещё нож для лука...
Хотела поставить кастрюлю с водой на огонь и проискала кастрюлю нужную около 15 минут...
Наконец нашинковав капусту и вместе с луком сделала прекрасную тушёную капусту
В холодильнике лежало уже сделанное вчера тесто Надо было его вытащить разморозить
Так что было время попить чай с вареньем
Ищу любимую чашку 10 мин и беру бокал но с трещиной
Странно как то Куда красивая посуда делась? Да и варенье какое то засахаренное... Но вкусное и душистое... Пригревшись ...вдруг просыпаюсь Бегу на кухню А там мам пироги мои жарит с моей начинкой Спрашиваю - * Здравствуй мама. А чего здесь ничего не найдёшь? *
А мама говорит - Доброе утро.. А чего искать Видишь нам новый подвесной шкафчик привезли.
Правда красивый и такой вместимый И теперь всё отлично...
А чего же этот шкафчик такой незаметный... -говорю я
Да только установили пока ты спала...
Нина Чугуева