Домашние задания: Другие предметы

Решить задания по высшей математике

Алёнка =)
сложно как - то
Дмитрий Косачёв
Лучший ответ
Реши.
15 л назад можно было и по теории вероятности
Вот так я взял, и решил 14 заданий, на которые убью 2 часа, за пару баллов.
Женя Полядин
с хуяль я должен решать задания по высшей математике?)
A.
Anastacia .......
1.Общее уравнение прямой при B≠0 можно привести к виду
y = k x + b
где k - угловой коэффициент равный тангенсу угла, образованного данной прямой и положительным направлением оси ОХ.

2. Чтобы найти точку пересечения, нужно решить систему, состоящую из этих двух уравнений прямых

3. Условие || двух прямых:
www.pm298.ru/reshenie/uravnpr7.php

4. ru.onlinemschool.com/math/library/analytic_geometry/line/#h9

5. Расстояние от точки до плоскости:
ru.onlinemschool.com/math/library/analytic_geometry/p_plane/

P.S. Учтите, что вам никто за так тут все решать не будет. Помогла, чем смогла. Формулы есть, легко найдете сами.
Мадина Нажтай
решить) если решать, а не по Ответам лазить)))
кхекхе не помогу
думай сам....
Алексей Е
удачи
Удачи
АППАПАППАР
денег дай
Расима .
Сложно действительно
Анютка ******
y = k x + b

3. Условие || двух прямых:
www.pm298.ru/reshenie/uravnpr7.php

5. Расстояние от точки до плоскости:

Xurram Elamasov
у-хb+(":FDH_Y()+%^
#>♀♫WHA♫ EWЗo▲☺☺☻♥♠♦•◘○y4◄e╤k8♠♣○•
ни как
Да чё тут решать, взял в инете посмотрел и всё.
номер 1 числовй корень к и в равен трем, номер 1 под буквой б 2икс и 3 игрик равно 5 икс игрик минус б тоесть 5 икс игрик минус пять равно ноль, та как 5=5
1. 1) y=3x, 2) y=-2
2. Является, надо просто подставить значения x и y
3. Да, одинаковый угловой коэффициент
Leka E.s
евркену
y = k x + b

3. Условие || двух прямых:
www.pm298.ru/reshenie/uravnpr7.php

5. Расстояние от точки до плоскости:

Маша Балан
Мадина Нажтай Как решить, мозгов нет, а копировать - ума хватает)))
y = k x + b

3. Условие || двух прямых:
www.pm298.ru/reshenie/uravnpr7.php

5. Расстояние от точки до плоскости:

сложна
удачи тебе братан
Одни гадости
слишком слажна
Стыдно основы не знать!
***fara*** ***
не могу слишком трудно
Никак - вешайся
Твоя Тень)!!! (*-*) Доброго времени суток!)
Качественно и не дорого делают работы на заказ здесь: ➡ ВСЁСДАЛ ⬅
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираешь сам...
Делают рефераты, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, курсовые, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!
Пользуюсь уже 4 год! Недорого!

Преимущества данного сервиса:
● стоимость работ в 2-3 раза ниже чем у аналогичных организаций;
● гарантия на все выполненные работы;
● работа по системе "Безопасная сделка";
● более 1000 проверенных авторов с заслуженной репутацией;
● свя
нах тебе это надо бросай всё
Никак - вешайся
Ох, сложно (
И.
Игорь .