Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста решить тест зачетный по английскому! Поясняя каждый ответ, почему именно такой ответ!

1. A have, потому что в двух других случаях будет форма did/will not hear
2. A, основной глагол - worked, have - вспомогательный
3. C, часто используемая форма предложения с длительным процессом (was working) , который 'внезапно' прерывается другим (called)
4. C since - начиная с ...
5. A much, тк в данном контексте понятие 'работы' является неисчисляемым
6. B в основном предложении глагол have
7. С - никого не было, с nobody получится двойное отрицание
8. C долго объяснять, посмотрите случаи использования всех 3 глаголов
9. A ^^^
10. B согласование времен (все в прошедшем)
11. B в данный момент кто-то чинит мою машину
12. A yet - еще (не), until до какого-то момента и just только что - не подходят
13. A a few - несколько, few - мало, a little - некоторое кол-во, не исп. с исчисляемыми
14. A
15. B
16. C
17. B
18. C
19. A объектный инфинитивный оборот, кажется так это называется
20. A
21. C согласование времен
Алишер Кумар
Лучший ответ
Это же так легко!
Александр Савлук Помогите раз легко
4. C since - начиная с ...
6. B в основном предложении глагол have
9. A ^^^
14. A
15. B
16. C
17. B
18. C
20. A
21. C согласование времен

Остальные - времена, думаю, сами разберетесь
Atajan Rozybayew
Александр Савлук Благодарю вас)