Домашние задания: Другие предметы

Помогите с алгеброй. Дам 100 баллов

1 вариант
даю три копейки-поставь фото. на котором видно.
Тамара Тимошок
Лучший ответ
Я тебя огорчу. Это стоит не 100 баллов, а не менее 500 рублей.
Ольга Сербина
дам 200 баллов - реши сам
Nazi Evv
Не сможешь дать ты 100 баллов. Нельзя на этом сайте так делать. Ни алгебру сделать, ни баллов дать... Ничего ты не можешь.
1 задание - привести всё к одной дроби с общим знаменателем, и найти точки, когда её числитель равен нулю. Проверить, чтобы в этих точках не обращался в 0 знаменатель, потому что на 0 делить нельзя. В пункте б не забыть применить формулу разности квадратов в знаменателе 3 дроби.
2 задание - просто составить систему уравнений. Выразить путь через скорость и время. s = v1*(t+6) и s=(v2*t) => v2*t = v1*(t+6) - это первое уравнение. Второе - v2=v1-10 - следует непосредственно из условия. Решить систему, получить ответ.
3 задание - просто вместо y подставить 1 и решить уравнение. Умножить обе части уравнения на знаменатель дроби и посмотреть, чтобы он не был равен 0 (иначе это делать нельзя). Далее - простое квадратное уравнение.
4 задание - разложить все знаменатели на множители, потом привести дробь к общему знаменателю (это будет легко сделать), посмотреть, когда числитель этой дроби равен нулю, а знаменатель ему не равен. И всё.
Задания не сложные. Если совсем не получается, поставь себе какой-нибудь мат. пакет типа maple. Он умеет всё это решать.
Андрей Кулаков
Тамара Тимошок напрасный труд