Домашние задания: Другие предметы
проверьте пожалуйста где запятые нужны а где нет!!!!
Делая других счастливее человек, понимает, что жизнь стала лучше, значит, не зря он живет, на этой планете от него есть какой- то толк .
Делая других счастливее, человек понимает, что жизнь стала лучше, значит не зря он живет на этой планете, от него есть какой- то толк .
Делая других счастливее, человек понимает, что жизнь стала лучше, значит не зря он живет, на этой планете от него есть какой-то толк.
Делая других счастливее, человек понимает, что жизнь стала лучше, значит, не зря он живёт на этой планете, от него есть какой-то толк.
Делая других счастливее, человек понимает, что жизнь стала лучше, значит, не зря он живет на этой планете, от него есть какой- то толк .
после счастливее нужна, после человек нет, после значит, живет не нужно, после планете нужна
после счастливее
после планете
Делая других счастливее, человек понимает, что жизнь стала лучше, значит, не зря он живёт на этой планенте, от него есть какой-то толк.
Делая других счастливее, человек понимает, что жизнь стала лучше, значит, не зря он живет на планете, от него есть какой-то толк
Делая других счастливее, человек понимает, что жизнь стала лучше, значит не зря он живет на этой планете, от него есть какой- то толк.
Делая других счастливее? человек понимает, что жизнь стала лучше, значит, не зря он живет на этой планете? от него есть какой- то толк