Домашние задания: Другие предметы

Ребят, помогите ответить на вопрос по КСЕ, пожалуйста!

Спортивная охота за трофеями стала фактором, противоположным половому отбору.
Предположите, как охота повлияла на внешний облик благородного оленя?
Принцип полового отбора оленей является показатель размера рогов. Чем у самца больше рога, тем он привлекательнее для самки.
Так как в спортивной охоте на самцов оленей главным трофеем являются рога, то для того, чтобы выжить, оленю необходимо иметь как можно меньшие по размеру рога. Таким образом, для выживаемости в условиях распространения спортивной охоты рога оленя становятся меньше с каждым потомством.
Если посмотреть с точки зрения генетики, то живыми остаются олени с рецессивным (недоминантным) геном, отвечающим за размер рогов. С каждым новым скрещиванием большая вероятность того, что с каждым разом олени будут появляться с меньшим размером рогов.
Влада Сербина
Лучший ответ
в половом отборе большие рога это +, а в ситуации, когда на тебя охотятся - большой минус... Так-то и получается, что у "рогоносцев" оставить потомство меньше, чем у оленей с маленькими рогами...
Инна К Так а как изменился облик из-за этого? Я все равно не пойму.
(Извините, что с другой страницы)
Предположу, что так:
Алина Губар
длиной рогов
у него выросли рога, что б защищаться от охотников
Александр Борисов ну вообще-то рога и есть цель трофейной охоты
Я бдин думал речь о counter strike ((
Я думаю что олень мёртв
.
Влада Сербина ай-яй-яй, чужие ответы не стыдно копипастить?
я думал кс 16