Домашние задания: Другие предметы
Срочно нужна помощь! Сочинение мои "увлечения и хобби"
мне в резюме нужна описать свои увлечения как можно больше ( можно даже выдумать).. Мне нужно не об одном хобби, а о многих увлечениях но в коротко, например я люблю плавать, хожу на фитнесс, в тренажерный зал, рисую ...но все этот нужно как-то преподнести.... если вам не сложно помогите, сочинения не мое ((((((((((( чем больше, тем лучше
много увлечений и много умений-огромная разница.
первое дает негатив.
второе проверяемо.
вот и думай.
с умными людьми посоветуйся-по профилю специалиста
можно на бирже труда найти.
первое дает негатив.
второе проверяемо.
вот и думай.
можно на бирже труда найти.
Качалочка. Обожаю качалочку. Сейчас распишу.
Здраствуйте, мне нравится очень проводить время в качалке. Там отличный тренер, так хорошо меня массирует и дает отличные упражнения. Каждый день, после качки, он собирает всех качков в раздевалке, приказывает построиться в одну щиренгу. И тут начинается самое интересное! Нигде, нигде! Я такого еще не видел! Какой попался замечательный тренер, он каждого проверяет, кто как накачался. А именно, трогает за попочки, иногда промеж ног залезет иногда бицуху потрогает. Потом говорит, кому что нужно исправить и над чем поработать. С амбалом, наш тренер, занимается втихаря в раздевалке по секретной программе. Для ускоренной накачке мышц. Мне немного известно про это методику, но я расскажу вкратце, конечно этого не достаточно чтобы накачаться как амбал, но все же. Секрет заключается в его заднице! Прикол в том, что задница может впитывать больше игнридиентов, чем желудок. Поэтому белок нужно заливать именно в задницу! Ну тоесть в задний проход. Отсюда и пошел слух, что якобы качки долбятся в сраку, неее, это все не правда, это секретная программа! Впервые, скорее всего, разоаботанная нашим тренером. Вообщем он хорошо все делает и опыт в этом уже явно есть.
Я хочу в качку, моя бицуха уже 40 сантиметров.
Вообщем!
Можно еще описать как ты прогоатываешь белок в рот, с заглотом и опиши какая у тебя широкая гортань для проглота. Обязательно напиши что есть опыт в минете
Вообщем!