Домашние задания: Другие предметы

каждые сколько лет чередуется високосный год

Иван ++++
Каждые четыре года. Из-за того, что земля делает полный оборот чуть больше, чем за 24 часа. Вот за четыре года сутки лишние и набегают
Азирет Суюнтбек Уулу
Лучший ответ
Насчёт 4 вам ответили, но он наступает тогда, когда 2 последние цифрыгода делятся на 4 2008/4=502 делится нацело. 2100 высокосным не будет 21/4 нацело не длится и мы уже будем отставать от Юлианского календаря не на 13, а на 14 дней. А дальше уже ндо учитывать 1000 . и каждый 4000 год высокосны уже н будет. ..
високосный год бывает 1 раз в 4 года
Раз в 35 лет вроде
Оля Садовская
Каждый 4й год
Илья Есипов
Если число года делится на четыре без остатка, то этот год является висовосным, то есть через каждые четыре года наступает високосный год.

ВИСОКОСНЫЙ

Мне тебя поздравить надо бы,
Но случилось, как назло,
отменили нынче праздники -
Очень мне не повезло.
Нынче день рожденья, милая,
Не найти в календаре,
Ведь его судьба игривая
Отобрала в феврале.
Падно, еслиб в серединочке
Принесла тебя пурга -
В високосный год родилась ты,
На исходе февраля.
В високосный, на исходе,
В день последний февраля,
и теперь ещё три года
Не поздравить мне тебя.
Рашид Гафаров
каждые 4 года
Каждый четвёртый год Высокосный !!!
Каждые четыре года, но есть исключения: год является високосным, если он кратен 4 и при этом не кратен 100, либо кратен 400. Год не является високосным, если он не кратен 4, либо кратен 4, но при этом кратен 100 и не кратен 400.
четыре года
Karima Nusyrova
каждые 4 года
через каждые 4года
четыре года.
kajdie 4 goda
Високосный год приходится на год или обезьяны, или дракона, или крысы .