Домашние задания: Другие предметы

Определить окончание написать склонение и падеж

без кадрил... на грозд... за скакалк... о пингвин... под шубейк... к газел... за ястреб... к дроб... около берлог... перед сигнал... за печк... с шутк... об овал... перед ювелир... о мудрост... о дудк... о плет... по одежк... без глупост... о кобр... по панамк... с ребус... на опушк... без краск... под клюшк... без жвачк... о пират... из нефт... за экипаж... о горбушк... по веранд... в компас... с секунд... от пилюл... на бров... (не забудьте написать склонение и падеж) (продолжение следует)
Никто
без кадрилИ-3 СКЛ, Р. П. на грозд-3 СКЛ П. П. за скакалкУ - 1 СКЛ В. П. о пингвинЕ - 2 СКЛ П. П. под шубейкОЙ - 1 СКЛ ТВ. П. к газелИ - 3 СКЛ Д. П. за ястребОМ - 2 СКЛ ТВ. П. к дробИ - 3 СКЛ Д. П. около берлогИ - 1 СКЛ Р. П. перед сигналОМ - 2 СКЛ ТВ. П. за печкОЙ - 1 СКЛ ТВ. П. с шуткОЙ - 1 СКЛ ТВ. П. об овалЕ - 2 СКЛ П. П. перед ювелирОМ - 2 СКЛ ТВ. П. о мудростИ - 3 СКЛ П. П. о дудкЕ - 1 СКЛ П. П о плетИ - 3 СКЛ П. П. по одежкЕ - 1 СКЛ Д. П. без глупостИ - 3 СКЛ Р. П. о кобрЕ - 1 СКЛ П. П. по панамкЕ - 1 СКЛ Д. П. с ребусОМ - 2 СКЛ ТВ. П. на опушкЕ - 1 СКЛ П. П. без краскИ - 1 СКЛ Р. П. под клюшкОЙ - 1 СКЛ ТВ. П. без жвачкИ - 1 СКЛ Р. П. о пиратЕ - 2 СКЛ П. П. из нефтИ - 3 СКЛ Р. П. за экипажЕМ - 2 СКЛ ТВ. П. о горбушкЕ - 1 СКЛ П. П. по верандЕ - 1 СКЛ Д. П. в компасЕ - 2 СКЛ П. П. с секундОЙ - 1 СКЛ ТВ. П. от пилюлИ - 1 СКЛ Р. П. на бровИ - 3 СКЛ П. П.
Ольга Фролова
Лучший ответ
Никто помог
3без кадрил. И.. на3 гроздИ... за1 скакалк. Е.. о 2пингвинЕ... под1 шубейк. ОЙ.. к 3газелИ... за2 ястребОМ... к 3дробИ... около 1берлог. И.. перед2 сигналОМ... за 1печкОЙ... с 1шуткОЙ... об 2овалЕ... перед2 ювелирОМ... о 1мудрост. И.. о 1дудкЕ... о 3плет. И.. по1 одежкЕ... без 3глупостИ... о 1кобрЕ... по 1панамкЕ... с2 ребусОМ... на 11опушкЕ... без 1краскИ... под 1клюшкОЙ... без1 жвачкИ... о 2пиратЕ... из 3нефтИ... 2за экипаж. ЕМ.. о1 горбушкЕ... по 1верандЕ... в2 компасЕ... с1 секундОЙ... от 1пилюлИ... на3 бровИ... (не забудьте написать склонение и падеж) (продолжение следует)
Никто а склонение и падеж?
падеж например П. п а склонение просто цифрой
Никто эй я падеж и склонение не могу а окончание я наугад у меня хорошо получается
Никто я видел твой ответ по тексту джек повадырь главная мысль
Никто просто
я это тоже делал комплексные домашней было
Никто ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа падежиииииииииииииииииииииииииииииии