Домашние задания: Другие предметы

НАРОД, СРОЧНОО, ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ СРУССКОГО НА НЕМЕЦКИЙ, БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКОВ (ТОК ТЕ КТО ЗНАЕТ ГРАМОТНО) ПРОШУУУУУУУУ!!!

Я считаю что жизнь в деревне лучше. Чистый воздух, красивые поля, речка, много преимуществ.
Я живу в деревне и полностью довольна! У деревни есть и минусы. Людей мало, все друг друга знают. Мало магазинов и развлечений. иЭто недостаток!
Я хочу жить в деревне всегда, потому что для меня это лучше, чем в городе! В городе я не хочу жить, потому что там пыльно, грязный воздух, много автомобилей, сильно транспортное движение.
А где тебе нравится больше? в городе или в деревне?
Напиши мне в следующем письме!
Ich glaube, das Leben im Dorf ist besser. Saubere Luft, schöne Felder, Fluss, viele Vorteile.
Ich Lebe im Dorf und bin völlig zufrieden! Das Dorf hat auch Nachteile. Die Menschen sind klein, jeder kennt sich gegenseitig. Wenig Geschäfte und Unterhaltung. dies ist ein Nachteil!
Ich möchte immer im Dorf Leben, weil es für mich besser ist als in der Stadt! In der Stadt will ich nicht Leben, weil es staubig, schmutzige Luft, viele Autos, stark Verkehr.
Wo magst du mehr? in der Stadt oder im Dorf?
Schreib mir den nächsten Brief!
Ольга Гурова
Лучший ответ
Ich glaube, dass das Leben auf dem Lande besser ist. Reine Luft, schöne Felder, ein Fluss, viele Vorteile.
Ich lebe im Dorf und bin ganz zufrieden! Das Dorf hat auch seine Mängel. Es gibt wenig Menschen, alle kennen einander. Es gibt wenige Läden und Vergnügen. Es ist ein Mangel!
Ich möchte immer auf dem Lande leben, weil für mich es besser als in der Stadt ist! In der Stadt will ich nicht leben, weil es dort staubig ist, schmutzige Luft, viele Autos, starker Verkehr.
Und wo gefällt dir mehr? In der Stadt oder auf dem Lande?
Schreibe mir im nächsten Brief!
Ich aufzählt daß Leben auf dem Land sein besser. Lautere Luft, schöne Äcker, Fluß, reich Bevorzugungen. Ich lebt auf dem Land und gänzlich zufriedener! Bei Dorf sind und Minus. Leute wenig, all Freund Freund kennen. Wenig Kaufläden und Belustigungen. iEto Mangel! Ich beliebt, auf dem Land allemal zu leben, weil für mich dieser ist besser, als in Stadt! In Stadt ich nicht beliebt, zu leben, weil da Staub, dreckige Luft, reich Autos, Transportsbewegung. Und wo dir es anmutet größer? in Stadt oder auf dem Land? Aufschreib mir in folgender
...
Ella Fesenko
Нуржан Сандыбаев спасибо, вы по переыводчику или сами, мне важна грамотность !