Домашние задания: Другие предметы

Помогите перевести песню с немецкого!

Bushido - Ich Liebe Dich (Kay One) Mein Engel kannst du dich erinnern damals wo es schön war als ich dir jeden scheiß gekauft hab und dich verwöhnt hab. Wir dachten wir 2 wären für einander da und machten uns gegenseitig die größten versprechen so ein Schwachsinn. Ich weiß genau noch als du meintest du liebst mich und ich dachte du wärst zu gut für mich und ich verdien's nicht erschieß mich ich war so blind vor liebe du warst niedlich ich kotz ab jetzt seh ich das du Schlampe nur ein Biest bist. Und deine Mum was hab ich ihr getan sie hat mich abgestempelt schon am ersten Tag als sie die Tätowierung sah. MISTSTÜCK ich war dir niemals gut genug. Sag jetzt nichts mehr, für mich war diese Liebe wie ein Fluch, doch das geht auch vorbei will nicht mehr traurig sein ich lenk mich ab ich fick mit Models und ich sauf allein. Du hast unsern Traum zerissen aber drauf geschissen 110 gewählt und mich raus geschmissen Obwohl du angefangen hast such ich die Schuld bei mir, ich steh vor deiner Tür ich hab keine Geduld ich frier, ja es ist kalt Schatz lass mich wieder hoch zu dir doch wenn du willst gib ich dir mein Herz als Souvenir. Man du hast angefangen doch ich such die schuld bei mir ich steh vor deiner Tür ok jetzt sind die Bullen gleich hier. Verdammt jetzt hast du was du wolltest ich verzieh mich nicht die Wixxer drücken mich zu Boden ICH LIEBE DICH. Die Wixxer drücken mich zu Boden, Engel schau mir in die Augen guck jetzt tief in meine Augen, ich kann es immer noch nicht glauben. Ihr scheiß Mistgeburten Schatz bist du jetzt zufrieden ? Ich küss den Asphalt auf dem ich gerade liege. Man alles meine schuld ja meine scheiß Geduld hat mich hier hin gebracht, du bist wie die feigen Bullen man ich verachte dich, ja und dein Vater soll mich hassen denk er immer noch Strassenjungs haben nichts auf'm Kasten ? Ich bin Assozial und ich bin Tätowiert, rap über Ghettos da, Ghettos dort, Ghettos hier, ich hab die Straße in mir Schatz du wirst mich nie verändern Sekt oder Selters, Rapper oder Gangster bleib in deinem Drecksdorf, leb in deiner Scheinwelt ma schauen wie viel Schuhe du jetzt kaufst mit deinem Kleingeld du hast unsern Traum zerissen aber drauf geschissen 110 gewählt und mich raus geschmissen Есть знатоки? ;)
Первая часть, больше нет желания переводить это "творчество" Мушидо, остальное другие переведут.

Мой ангел, ты помнишь, как это было прекрасно, когда я покупал тебе каждую дрянь и баловал тебя. Мы думали, что мы двое были бы друг для друга и давали бы взаимные обещания, что за глупость. Я также точно знаю, когда ты говорила, что любишь меня, я думал, что ты была бы слишком хороша для меня, я тебя не заслужил, пристрели меня, я был так ослеплен любовью, ты была так мила, я блюю, теперь я вижу, что ты, шлюха, просто скотина. А твоя мама, что я ей сделал? Она наложила на меня клеймо в первый же день, когда увидела мою татуировку. Сука, я никогда не был для тебя достаточно хорош. Теперь больше ничего не говори, для меня эта любовь была как проклятье, но теперь она уже прошла, не хочу больше грустить, я развлекаюсь, трахаюсь с моделями и бухаю один. Ты разбила нашу мечту, тебе на нее было срать, и ты вышвырнула меня вон.
Лёха Ци
Лучший ответ
Я люблю тебя.
(Первую часть возьмите у Irgendwer, там хороший перевод. ) Здесь 2 и 3 части.
Хотя это ты начала, я ищу свою вину, я стою перед твоей дверью, у меня уже нет терпения, я замерз, ведь холодно. Сокровище, пусти меня снова к себе, а если ты захочешь, я отдам тебе свое сердце на память. Это ты начала, но я ищу свою вину, я стою перед твоей дверью, ОК, здесь все быки на равных. Теперь ты осуждаешь, а чего ты хотела, я не уеду отсюда, Wixxer прижимают меня к земле Я люблю тебя.
Wixxer прижимают меня к земле, ангел мой, посмотри мне в глаза, загляни поглубже в мои глаза, я уже не могу думать об этом. Ты сокровище, рожденное в навозе, ты теперь довольна? Я целую асфальт, на котором сейчас лежу. Моя вина, моя подлость, терпение привели меня сюда меня, ты как трусливый бык, я презираю тебя, и твой отец наверное ненавидит меня, он все еще думает, что у мальчиков с улицы ничего нет в башке?
Я ассоциальный, у меня татуировки, рэп о гетто и здесь, и там, улица во мне, сокровище, ты меня никогда не изменишь, шампанское или сельтерская вода, рэппер или гангстер останутся в твоей деревенской грязи, живи в своем свинском мире, смотрите, сколько обуви ты теперь купила на свои монеты, ты уничтожила нашу мечту, расстреляла ее 110 и выбросила меня на улицу.
Feruza Junisova
Анюта Королёва В последних строках, я думаю, все-таки не расстреляла, а кое- что похуже, от слова scheissen :)) -скажем так: ты уничтожила нашу мечту, да просто наплевала на нее! (нас-ла!) потому что от schiessen- hast geschossen Набрала номер 110, номер полиции, Bullen - полицейские, как говорят у нас "менты", "Т.е. " стою перед твоей дверью, ок, "копы скоро будут тут."
Wixxer- тоже очень плохое слово, при этом если на кого-то говорят так, то показывают средний палец. того кто самоудовлетворяется тоже так называют, короче гадко обзывает тех же полицейских, что прижимают его к земле , можно самому подобрать подходящее ругательство. " ich kann es immer noch nicht glauben! "Я все еще не могу в это поверить!" Короче, явился к девушке, а она вызвала полицию!
Feruza Junisova Спасибо вам, конечно, такой сленг...Я не знала.
Анюта Королёва Думаю, что наши пацаны, конечно, не будут говорить "онанисты" , так не переведешь "Wixxer", у нас обычно говорят "пидоры" :)))
Feruza Junisova О, мой словарь сленга обогатился! Однако я думаю, что "о-сты" и "пи-ры" - несколько разные понятия. Хотя какая разница, все равно противно.
Идо Буша - Я любовь тебя (Кей Он)

Мой ангел ты можешь вспоминать тогда где это было прекрасно как я тебе каждого испражняйся купил и избаловал тебя. Мы думали мы 2 существовали бы друг для друга и делали нам взаимно самые большие обещают такое слабоумие. Я знаю точно еще как ты думал ты любишь меня и я думал ты был бы слишком хорош для меня и я не зарабатывай это застреливай меня я был так слепой перед ты любишь был симпатичен я блюй отныне я вижу ты свинью только чудовище был. И я делал твои Mum что ей она ставила штемпель на меня уже в первый день как они татуировка смотрела. Никогда МЕРЗАВЕЦ я не был достаточно хорош тебе. Ничего больше не говори теперь, для меня эта любовь была как проклятие, все же, это идет также мимо больше не хочет печально я управляй мной с меня трахайся с моделью и я пей только. Ты выбрал нашу мечту zerissen, однако, там испражнявшееся 110 и сбрасывал меня снаружи

Хотя ты начался ищи я долг у меня, я стой перед твоей дверью я не имею терпения я замерзай, это холодно сокровище, все же, оставляет меня снова высоко к тебе если ты хочешь давай я тебе мое сердце как сувенир. Ты начался, все же, я ищи виновато у меня я стой перед твоей дверью ОК теперь быки одинаково здесь. Осуждает теперь ты имеешь что ты хотел я не криви меня Wixxer нажимают на меня к земле Я люблю ТЕБЯ.

Wixxer нажимают на меня к земле, ангел смотри мне в глаза смотри теперь глубоко в мои глаза, я все еще не могу думать это. Вы испражняйся рождения навоза сокровище ты доволен теперь? Я целуй асфальт на я как раз лежит. Все мой виновато мой испражняйся терпение привел здесь туда меня, ты - как трусливые быки я презираю тебя, и твой отец должен ненавидеть меня думай он все еще уличных мальчиков ничего не имеют auf'm ящик? Я Assozial и я - нанесенный татуировку, rap о гетто там, гетто там, гетто здесь, у меня есть улица во мне сокровище ты никогда не изменишь меня шампанское или бутылка сельтерской воды, рэппер или гангстер остается в твоей деревне грязи, живет в твоем кажущемся мире микроампер сколько ботинок ты смотрят теперь покупал с твоей разменной монетой ты выбрал нашу мечту zerissen, однако, там испражнявшееся 110 и сбрасывал меня снаружи
Ольга Шашкина
Feruza Junisova Вадим, просили ведь без переводчика...