Домашние задания: Другие предметы

Помогите исправить ошибки в сочинение.

Помогите, пожалуйста, (ошибки, запятые, абзацы), подредактировать мое сочинение, может что-то добавите или поменяете.
Прочитав рассказ А. П Чехова "О любви", у меня появилось множество размышлений, над которыми можно подумать, они помогают задуматься о том, что любовь бывает не только счастливой, но и просто невозможной. Наверное, это ужасно, любить человека, с которым ты не сможешь быть никогда, ведь это чувство разрывает изнутри и приводит к душевной пустоте. Поступки героев Анны и Алехина понять можно, их любовь взаимна, но из-за страха, признаться в чувствах они не могут, как бы не хотелось, быть вместе они не смогут, и ничего с этим они не могут поделать. Но чтобы не причинять боль они бы могли отдалиться друг от друга, что они не делают, и это приносит всё больше страданий. Как мне кажется, Анна Алексеевна поступила правильно, не предала мужа и детей. Ведь она несёт за свою семью ответ пред Богом. Алехину же следовало бы уехать, дабы не мучить ни себя, ни Анну. Видимо любовь была настолько сильна, что не позволяла им разлучиться. Он все понимал, но и уйти не мог. Это показывает нам насколько всё бывает безысходно, словно замкнутый круг. В итоге любовь перерастает ещё в большие муки и в конце концов разрывается. Но все же думаю, в конце, пусть на мгновенье, но они почувствовали искру счастья, или правильнее сказать успокоение, ведь они признались друг другу спустя такое долгое время, открыли душу, вылили все свои чувства, им стало легче и они смогли отпустить друг друга и свою любовь. Рассказ показывает нам, как судьба может быть несправедлива, но мы должны знать ей цену, и нести свой крест до конца.
Gumar Nurikenov
Когда я прочитал рассказ А. П Чехова "О любви", он вызвал у меня множество размышлений. Они помогают задуматься о том, что любовь бывает не только счастливой, но и просто невозможной. Наверное, это ужасно любить человека, с которым ты не сможешь быть никогда. Ведь это чувство разрывает изнутри и приводит к душевной пустоте. Поступки героев Анны и Алехина понять можно: их любовь взаимна, но признаться в чувствах они не могут; как бы ни хотелось быть вместе – они не смогут, и ничего с этим они не в силах поделать. Но чтобы не причинять себе и друг другу боль, они бы могли отдалиться друг от друга, чего они, однако, не делают, и это приносит им всё больше страданий. Как мне кажется, Анна Алексеевна поступила правильно, не бросив мужа и детей. Ведь она несёт за свою семью ответ пред Богом. Алехину же следовало бы уехать, дабы не мучить ни себя, ни Анну. Видимо, любовь была настолько сильна, что не позволила им разлучиться. Он все понимал, но уйти не мог. Это показывает нам, насколько всё порой бывает безысходно, словно замкнутый круг. В итоге, любовь перерастает в ещё большие муки и в конце концов разрывается. Но все же, думаю, в конце, пусть на мгновенье, они почувствовали искру счастья, или, правильнее сказать, успокоение. Ведь они признались во всем друг другу, открыли душу, излили все свои чувства; им стало легче и они смогли отпустить друг друга и свою любовь. Рассказ показывает нам, как судьба может быть несправедлива, но мы должны знать ей цену, и нести свой крест до конца.
Михаил Гуляев
Лучший ответ
Gumar Nurikenov Спасибо большое