Домашние задания: Другие предметы
помогите Исправь ошибки 8 ошибок
Привеет у нас начался конкурс вот первое задания: Исправь ошибки. Нина Добрев родилась 9 января 1979 года в Софии (Болгария). В возрасте двух лет эмигрировала с родителями в Канаду. Жила в Амбрен, Онтарио.Нина росла в семье обычного музыканта и художницы.Девочка стала вторым ребенком в семье. На момент ее появления у молодой пары уже была дочь.22 апреля 2008 года Нина была арестована за вождения в пьяном виде. В 2009 году победила в номинации «Прорыв года: женская роль в сериале», «Лучшая актриса фантастического сериала» __________________________________________ 8 ошибок Ответы принимаются до 4 мая.
Начнем с твоего предложения.
" Привеет у нас начался конкурс вот первое задания: "
Следует писать:
" Привет, у нас начался конкурс, вот первое задание: "
Итого 4 ошибки.
Следует писать:
Итого 4 ошибки.
1. родилась в 1989г
2. жила в Торонто, Онтарио
3. её мать – художница, отец – программист
4. у неё есть старший брат Александр
5. 22 августа 2009 года была арестована за нарушение общественного порядка.
6. первая награда - «Лучшая актриса фантастического сериала»
7. а вторая в 2010 - «Прорыв года: женская роль в сериале»
8. сразу не заметила) В возрасте двух лет иммигрировала...
2. жила в Торонто, Онтарио
4. у неё есть старший брат Александр
итак, текст бессвязный, предложения односложны, порядок предложений неправильный. Чтобы стать журналисткой, тебе придется изрядно подтянуть письменную речь.
Привет, у нас начался конкурс. Вот первое задания:
Исправь ошибки.
Нина Добрев родилась 9 января 1979 года в Софии, Болгария. В возрасте двух лет эмигрировала с родителями в Канаду. Жила в Амбрен, Онтарио. Нина росла в семье музыканта (нет понятия "обычный музыкант") и художницы. Девочка стала вторым ребенком в семье. На момент ее появления у молодой пары уже была дочь. 22 апреля 2008 года Нина была арестована за вождениЕ в СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. В 2009 году победила в номинациЯХ «Прорыв года: женская роль в сериале» ,
«Лучшая актриса фантастического сериала» .
__________________________________________
8 ошибок
Ответы принимаются до 4 мая.
Исправь ошибки.
8 ошибок
Ответы принимаются до 4 мая.
Привеет у нас начался конкурс вот первое заданиЕ:
Исправь ошибки.
Нина ДобревА родилась 9 января 1979 года в Софии (Болгария) . В ДВУХЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ эмигрировала с родителями в Канаду. Жила в Амбрен, Онтарио. Нина росла в семье ПРОСТОГО музыканта и художницы. Девочка стала вторым ребенком в семье. На момент ее появления у молодой пары уже была дочь. 22 апреля 2008 года Нина была арестована за вождениЕ в НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ. В 2009 году победила в номинации «Прорыв года: женская роль в сериале» ,
«Лучшая актриса фантастического сериала»
Исправь ошибки.