Помогите, пожалуйста, (ошибки, запятые, абзацы), подредактировать мое сочинение, может что-то добавите или поменяете.
Когда читаешь рассказ Бунина "Кавказ" возникает вопрос, а что же такое счастье и любовь? Счастливых моментов у героев почти не было, лишь то, когда они смогли побыть вместе, в дали от всех, но рядом со своей любовью. Все же несчастье было значительнее, и в итоге совсем искоринило и без того недолголетное счастье. Главный героя и его героиня поступают несправедливо по отношению к мужу девушки. Она изменяет ему, скрываясь от него, и эти принося большую боль мужу. Он как человек высокой морали, верный своей чести и чести семьи, просто не мог вынести измены жены. Его поведение театрально, он не хочет быть обесчестенным. Желание вызвать чувство вины у жены и не желая нанести ей вредна он просто уходит, застрелившись. При всей своей нечистоте этот рассказ гимн любви. Такой болезненной и обманчивой, светлой и тёмной, проявляющей в нас всё самое прекрасное и отвратительное. Это история про нас, обычных людей, ищущих тепла и не способных дарить его самим. Можно сказать, что любовь -- это чувство, которое одинаково дарит и радость и боль.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите исправить ошибки в моем сочинение.
Когда читаешь рассказ Бунина "Кавказ "(,) возникает вопрос (:) а что же такое счастье и любовь? Счастливых моментов у героев почти не было, лишь то, когда они смогли побыть вместе, (вдали) от всех, но рядом со своей любовью. Все же несчастье было значительнее, и в итоге совсем искор (Е) нило (= кОрень, корЕнья) и без того недолголетн (Е) е счастье. Главный героя (Й) и его героиня поступают несправедливо по отношению к мужу девушки. Она изменяет ему, скрываясь от него (ему, его - тавтология, замени), и эти (М) принося большую боль мужу. Он (,) как человек высокой морали, верный своей чести и чести семьи, просто не мог вынести измены жены. Его поведение театрально, он не хочет быть обесче (Щ) енным. Желание вызвать чувство вины у жены и (,) не желая нанести ей вред (А) (,) он просто уходит, застрелившись ---> (застелился, а потом ушёл???). При всей своей нечистоте (???) этот рассказ (-) гимн любви (,) (т) акой болезненной и обманчивой, светлой и тёмной, проявляющей в нас всё самое прекрасное и отвратительное. Это история про нас, обычных людей, ищущих тепла и не способных дарить его самим. Можно сказать, что любовь - это чувство, которое одинаково дарит и радость и боль.
Ошибки - в скобках.
Таня Вергаскина
Спасибо вам большое
Когда читаешь рассказ Бунина "Кавказ", то невольно возникает вопрос: "Что есть счастье и любовь?" Счастливых моментов у героев почти не было, кроме того, когда они смогли побыть вместе, вдали от всех, рядом со своей любовью, но даже это было лишь мгновением...
Главный герой и его героиня поступают несправедливо по отношению к мужу девушки. Она изменяет ему, принося этим большую боль. Он как человек высокой морали, верный своей чести и чести семьи, просто не мог вынести её предательства. Его поведение театрально, он не хочет быть обесчеЩенным. Желая вызвать чувство вины у жены, без нанесения ей вреда, он просто "уходит", застрелившись. При всей своей нечистоте, этот рассказ - гимн любви. Такой болезненный и обманчивый, светлый и тёмный, проявляющий в нас всё самое прекрасное и отвратительное. Эта история про нас - обычных людей, ищущих тепла и не способных дарить его другим. Можно сказать, что любовь -это чувство, которое одинаково дарит как радость, так и боль.
Надеюсь, что ты младшеклассница, так как сочинение очень слабое. Неплохо было бы назвать имя того, кто там является мужем и женой, т. к. вообще не понятно о ком речь идет. Я конечно не читал это произведение, но мб там есть еще другие муж с женой, да и вообще для восприятия сочинения будет плюсом, если их имена тут объявить. Просто я не знаю их, вот и не написал.
Введение очень странное. Пишешь "Счастливых моментов у героев почти не было", а потом пишешь "Все же несчастье было значительное", мм, подруга, мы это из первого предложения поняли, так зачем нам еще раз это повторять, просто в другой форме?)
Людмила Пересичан
Там еще запятую пропустил, где: "Он, как человек высокой морали..."
Таня Вергаскина
Спасибо вам большое