Домашние задания: Другие предметы

что такое презерватив

Медицинское изделие номер 1. Продается в аптеке.
Анастасия Мешкова
Лучший ответ
такая хрен для того, что бы тебе подобные не появлялись.
Z*
Zama ******
люди - ган донами их называют ещё
Ferid Semedzade
Средство от гейзера и киндера.)
Алексей Есев
Презервати́в (фр. préservatif, от позднелат. praeservo — "предохраняю"), также кондо́м (фр. condom) — медицинское изделие в виде небольшой тонкостенной эластичной трубки с одним закрытым концом и входным отверстием на другом, предназначенное главным образом для использования в качестве средства контрацепции барьерного типа, а также средства защиты от многих патогенов, передающихся половым путём. Представляет собой непроницаемый для спермы и патогенов эластичный чехол, который для контрацепции надевается на эрегированный половой член. Предназначен прежде всего для предотвращения зачатия и заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП). Современные презервативы чаще всего изготовляются из латекса, хотя используются и другие материалы, например, полиуретан. Кроме использования во время полового акта, презервативы имеют и другие медицинские применения: например, они надеваются [1] на датчики аппаратов ультразвуковой диагностики при введении датчиков ректально (в прямую кишку) и вагинально (во влагалище) перед исследованием смежных органов для исключения переноса инфекций от одного пациента к другому, а урологические презервативы (уропрезервативы [2]) с отводной трубочкой на конце могут использоваться для сбора мочи в мочеприемник.
Достоинства и недостатки презервативов.
Современная медицина предлагает массы способов защиты от нежелательной беременности. Но если речь идет о половых инфекциях, то список предлагаем продуктов резко сужается.

Презерватив самое распространенное средство является барьерным контрацептивом. В зависимости от фирмы и смазки он практически не оказывает никакого вредного воздействия на организм женщины и мужчины, однако некоторые наоборот считают, что эффективность гормонального препарата гораздо выше, чем презерватива. Для этого нужно разобрать все плюсы и минусы, которое можно вывести исходя из опыта и мнения людей.

Плюсы.
• Быстрый эффект.
• Доступность.
• Можно использовать совместно с другими средствами контрацепции.
• Практически не имеет противопоказаний.
• Защищает от заболеваний, передающихся половым путем.
• Продлевает половой акт.
Минусы.
• Возможна аллергия на компоненты смазки либо материала презерватива.
• Снижает ощущения естественного проникновения.
• Невозможно многоразовое использование.
Yerzhan Bekeyev
Средство контрацепции (во избежание получения заболеваний передающихся половым путем) и просто и логично в первую очередь это не средство от детей а чтобы не заразиться.
Предохранитель (чтоб ребенок не родился)
Сергей ******
медицинское изделие
Oleg Kim