Предмет
Половое воспитание)
Домашние задания: Другие предметы
А вам в школе рассказывали как натягивать презерватив?
Да. Это было в 9 классе, если не изменят память. Этот предмет шел по биологии, только не биологичка нам об этом рассказывала. Чопорная дама в преклонном возрасте, краснеющая даже от слова "писюн")
Наш класс поделили на мальчиков и девочек. Мальчиков отправили к учителю труда, девочек - к их учительнице труда.
Трудовик у нас был классный мужик. Объяснил все по учебнику и больше. Про личную гигиену рассказал, про смегму, про фимоз, про поллюции и пр. Показал как правильно надевается презерватив и для чего он нужен. Показывал на венике))) Про венерические болезни и симптомы. Ну и пр и пр
Про женский организм и особенности. Потом еще отвечал на наши вопросы.
И на стол учитель клал школьницу, показывая, в каких позах лучше всего заниматься сексом. :о)
Неа, боялись до этой темы вообще притрагиваться.
Джанат Назарбеков
Не то что сейчас безобразники)
Как ты себе представляешь неправильно надетый презерватив?
Это вообще возможно?
Жанар Мукашева
Конечно возможно) Вы знали что перед тем, как надеть презерватив, надо зажать пипку на презике и выдавить из неё весь воздух?))) Учитесь))) Еще, у нас половина класса думала, что презерватив надевается на открытую головку. Вот такие к нас бывают гении)))
Да
У меня в школе учителя считали что активный гетеросексуал и шпана = гомосексуалист, т. к. все эти слова были в общественности новыми в 90е, до этого как то не употреблялись.) И никакого полового воспитания в школе точно не было, сами воспитывались, общаясь в подъездах и на улице, смотря кино и журналы "для взрослых".
нет
Не было вообще такого предмета. У меня в школе
в инструкции коробки написано как "натягивать" купи раз интересно
АХАХАХ, пока что нет, ноя знаю как)))