Домашние задания: Другие предметы

Нормально ли, задавать 6 практических работ на два дня, с 40 задачами+ 2 практических по другим предм (выполнить за день)

Здравствуйте.
Я учусь в колледже на дистанционном обучение. Мой преподаватель скидывает 6 Практических работ (в каждой до 10 задач не маленьких и до 7 контрольных вопросов) которые я должна сделать за 2 дня. В них состоит 40 задач с абсолютно разными формулами, 27 контрольных вопросов (с этим я ещё соглашусь). Ещё он скидывает лекции на 100 листов.
Также у меня есть два других предмета, в которых тоже идут практические работы, бывают иногда и рефераты (один раз в неделю).
Я просто не знаю, нормально ли это? Может у кого-то больше задают, может это нормально, я не знаю. Если есть преподаватели ответьте, буду благодарна всем.
У меня уже голова кипит столько делать....
Колледж дистанционно — это заочное обучение по специализированным программам. Предполагает удалённое обучение, в которое входит самостоятельное изучение представленных материалов, выполнение и сдача тестовых заданий, курсовых работ и промежуточных тестов с помощью электронного ресурса.

ПАМЯТКА

«Ал­го­ритм ра­бо­ты сту­ден­тов в пе­ри­од ре­а­ли­за­ции об­ра­зо­ва­тель­но­го про­цес­са в ди­стан­ци­он­ной фор­ме»

В кол­ле­дже с 17 мар­та 2020 го­да об­ра­зо­ва­тель­ный про­цесс ре­а­ли­зо­вы­ва­ет­ся с ис­поль­зо­ва­ни­ем ди­стан­ци­он­ной фор­мы обу­че­ния.

Для вы­пол­не­ния за­да­ний изу­чи­те пред­ло­жен­ный пре­по­да­ва­те­лем ма­те­ри­ал.

Файл с вы­пол­нен­ным за­да­ни­ем необ­хо­ди­мо от­пра­вить на элек­трон­ную по­чту пре­по­да­ва­те­ля (обя­за­тель­но в пись­ме ука­зы­ва­ем груп­пу и фа­ми­лию пре­по­да­ва­те­ля), ука­зан­ную в за­да­нии со сво­ей элек­трон­ной по­чты или этот файл мож­но за­гру­зить через фор­му об­рат­ной свя­зи вни­зу стра­ни­цы.

Оцен­ка за вы­пол­нен­ное за­да­ние бу­дет вы­став­ле­на пре­по­да­ва­те­лем в жур­нал тео­ре­ти­че­ско­го обу­че­ния.

Вы­пол­не­ние и от­прав­ка за­да­ний в рам­ках учеб­но­го про­цес­са: с 8:20 до 15:50. Срок вы­пол­не­ния ра­бо­ты ука­зан в каж­дом за­да­нии.

http://politehdon.ru/main/distanczionnoe-obuchenie.html

http://docs.cntd.ru/document/901935484

Что могут сделать колледжи?

1. Издать приказ о временном переходе на дистанционное обучение в связи с особыми обстоятельствами.

2. Назначить ответственного за консультирование педагогов и студентов по использованию электронных образовательных технологий.

3. Обеспечить создание тестовых заданий, публикацию объявлений, сбор письменных работ студентов, организацию текущей и промежуточной аттестации.

4. Разместить на своем официальном сайте инструкцию для студентов и педагогов о том, как получить или восстановить свой логин и пароль, а также инструкции по организации работы в "виртуальных" и "совместных" группах.

5. Самостоятельно отобрать и рекомендовать цифровые сервисы для проведения вебинаров, онлайн-консультаций, коллективного обсуждения и коллективного проектирования.

6. Определить, какие учебные дисциплины могут быть реализованы с помощью онлайн-курсов, какие из них потребуют присутствия студента перед компьютером в строго определенное время, а какие могут осваиваться в свободном режиме.

7. Опубликовать на своем сайте расписание онлайн-занятий, требующих присутствия в строго определенное время.

8 .Перенести на другой период времени занятия, которые требуют работы с лабораторным и иным оборудованием.

9. Локальным актом определить, какие элементы учебного плана не смогут быть реализованы в текущем учебном году, и внести изменения в основные программы, перенеся эти элементы на будущий учебный год.

10. Обеспечивать постоянную дистанционную связь со студентами.

11. График практики можно будет сдвинуть.

https://rg.ru/2020/03/22/minprosveshcheniia-dalo-poshagovye-instrukcii-shkolam-i-kolledzham.html
Карина Болдырева
Лучший ответ
На кого учитесь?
Многовато, конечно. Но! Бывают такие преподы, живут ради того, чтоб заваливать заданиями. Ну, хобби у них такое. Если это по одному предмету, то нормально, а если по нескольким так заваливают, то жесть /
Эльдар Усеинов
Нормально, может быть и больше и это не на дистанционке, а такое сейчас у всех
Мало.
Преподы явно дают задания на "будущее", хз, как там обернётся в будущем, а учить ему вас нужно и программу никто не отменял.
Жаловаться будете, когда придёт наказание за невыполнение, если оно будет. Но, думаю, всё будет более чем либерально
Виталик Бажин