У меня брат играет в комп и нечего не делает я всё почти
пробовал но не получилось как?
Домашние задания: Другие предметы
Как уговорить брата пойти на речку
Используйте мощные слова.
Старайтесь выглядеть достойно, но не высокомерно.
Говорите на языке брата.
При этому нужно стараться приводить логически обоснованные причины,
почему ваша точка зрения более правильна.
-Убедительность ваших доводов зависит от их последовательности.
Поэтому стоит проявить проницательность и знание человеческой природы брата.
-Правило Сократа, действующее уже более 2000 лет.
Оно заключается в том, что надо задать собеседнику два вопроса, на которые он заведомо ответит положительно. А после этого поставить третий, решающий для себя вопрос, на который хотите услышать «да». Кстати, эффективность этого метода подтверждается физиологическими причинами. Если человек произносит или слышит «да», в кровь поступают эндорфины — «гормоны удовольствия». Ответив два раза положительно, визави расслабляется, настраивается на благодушный лад и по инерции произносит «да».
-Собственный авторитет играет вам на руку, так убедить брата будет еще легче.
-Уважение к брату.
-Найти что-то общее.
-Используйте преимущества эмпатии. (дар сопереживать)
-Избегайте слов и действий, способных спровоцировать конфликтную ситуацию.
-Поведение должно демонстрировать дружелюбие и готовность к диалогу.
-Заинтересуйте брата.
https://yandex.ru/turbo/s/flytothesky.ru/kak-ubedit-cheloveka/
Данные приемы и правила базируются на знании человеческой природы и основ поведенческой психологии. Возьмите их на вооружение.
Говорите на языке брата.
-Уважение к брату.
-Найти что-то общее.
-Заинтересуйте брата.
С родителями иди …и без брата))
Чингис Досканин
Хорошая мысль но я брата задалбать хочу
позовите подружек и идите на речку
речка холодная?? значит норм
Чингис Досканин
Нет она нормальная тёпленькая водичка)
Никак, раз ты всё уже пробовал
Чингис Досканин
Ну почти
Возьми девушек и наснимай сторизов в инсту например, а когда он захочет с вами то не бери его.
Чингис Досканин
Хм, но он некогда незахочет
просто умоляй его