Домашние задания: Другие предметы

Ну, что---начнем полемику?

ПОЛЕ́МИКА, -и, ж. Спор при обсуждении научных, художественных, политических и т. п. вопросов. Литературная полемика.
(Малый академический словарь, МАС)
https://kartaslov.ru/значение-слова/вступать+в+полемику

Деловая полемика может совмещать обе цели: спор ради истины и спор для убеждения оппонента. Не исключает она и использование различных приемов, облегчающих победу в споре. Преимущество оказывается на стороне того, кто не только глубже и всесторонне знаком с проблемой, но и умеет использовать эти приемы, а также противодействует уловкам и приемам эристики, то есть владеет культурой ведения полемики.

https://www.klerk.ru/boss/articles/437566/

Самый благородный вид спора — тот, который ведется для выяснения и сопоставления различных точек зрения, поиска истины. Свою позицию собеседники логически обосновывают, с уважением и вниманием относятся к аргументам противоположной стороны. Такой спор называется дискуссией (от латинского discussio — исследование, рассмотрение, разбор). В дискуссии победителей нет: в процессе поиска истины выигрывают все.

Если же цель спора — защитить, отстоять свое мнение и опровергнуть мнение оппонента, такой спор называют полемикой (древнегреческое polemikos — воинственный, враждебный). К победе в полемике можно прийти путем убеждения оппонента. Но нередко к ней стремятся любой ценой, буквально заставляя противника признать свою неправоту. В этом случае идут в ход уловки. Такой спор, рассчитанный на победу любой ценой, часто называют эристикой.

Настоящее искусство ведения полемики - это отсутствие грязных, аморальных методов в полемике. Обычная полемика - это не война.
Simenchouk Naum
Лучший ответ
начнем-с
Полетели че родные