Помогите плез.
Например :
1. Занятия жителей африки.
а) Южная Америка населена племенами и народами (вроде того )
И т. д
Домашние задания: Другие предметы
План по 32 параграфу история 6 класс Государства и народы Африки и доколумбовой Америки
На американском континенте проживало большое количество различных племён и народов. После открытия Америки европейцами они получили общее название – индѐйцы.
Большая их часть жила родоплеменными порядками. Индейцам были не известны железо, плуг, колесо, огнестрельное оружие.
Большинство племён жило за счёт охоты, рыбной ловли и собирательства.
На юге Северной, в Центральной и Южной Америке было известно земледелие.
Население Америки:
В этих регионах проживали ма̀йя, ѝнки и ацтѐки. Они стояли на порядок выше в развитии, чем остальные индейцы. Им удалось создать собственные государства и культуру.
Ма̀йя жили на полуострове Юката̀н. Расцвет их городов-государств приходится на вторую половину первого тысячелетия новой эры.
https://videouroki.net/video/36-gosudarstva-i-narody-dokolumbovoi-amieriki-afrika.html
Конспект урока "Государства и народы доколумбовой Америки. Африка"
===
Источник:
-Государства и народы Африки и доколумбовой Америки - Народы Азии, Америки и Африки в Средние века - Учебник по всеобщей истории. История Средних веков - 6 класс - Агибалова Е. В. - 2014 - Школьная история.
Население Америки:
===
Источник:
В интернете всё есть, алло! Нынешнее поколение настолько глупое ???

Ботагоз Артыгалиева
Это не то...
Ботагоз Артыгалиева
но спасибо)