Домашние задания: Другие предметы
Слова Пушкина. Вы согласны с ним?
Пушкин говорил-Мы любим тех кто нас не любит. Мы губим тех кто любит нас. Вы согласны с ним? Я всё больше и больше убеждаюсь что он всё правильно говорил!
Для тех, кто любит - это целый мир; а для тех, кто губит в ответ - совершенное Ничто. Вот и получается в сумме ...Просто ищите своё и тогда никто никого не будет губить.

да-человек та ещё Свинья
Monti Dastanova
Да вы правы ещё какая свинья!
Это либерально - романтическая хрень!
Романтики, стремясь взлететь мечутся на пределе скорости принятия решения и, поэтому, рушат на своём пути всё и, уничтожают всех и себя в том числе.
Я познакомился с девушкой, через неделю заявление, поженились и живём 40 лет ни разу не поругавшись.
Некто подумает - скучно живёте бес ссор, скандалов, драк и смертоубийств. Да, скучно. Зато ПРАВИЛЬНО. Мои родители из крестьян. Я и жена - руководители нижнего звена, дочь руководит больницей, сын учится, но уже занимается научной работой. Их дети станут ещё полезней людям. Надеюсь. И в этом есть соль жизни, а не в заламывании рук, метаниях от "кого любим" к тем "кого губим".
Романтики с либералами, вашу мать!
РАБОТАТЬ ИДИТЕ!
Романтики с либералами, вашу мать!
РАБОТАТЬ ИДИТЕ!
Умный был этот Пушкин)
Думаю всё верно!
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и… забываем,
О том, что любим вечно — лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен…
А. С. Пушкин
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и… забываем,
О том, что любим вечно — лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен…
А. С. Пушкин
В любви каждый за себя
Да
Чем меньше женщину мы любим
Olga K
Хрюкнул Боря))
Monti Dastanova
Всё верно так и есть!
Не я не собираюсь любить когото кто не в восторге от меня... сразу удален из этой планеты))))
Я думаю Пушкин прав. Один раз мой друг влюбился в девушку, но она не хотела с ним общаться. Поэтому ему стало p*х*й и он нашел другую
Однозначно согласен. Люди не меняются и он уже очень давно прознал эту великую мудрость. Диаген еще нормальный философ тоже отличался мудростью
Прочитайте эти слова, и вдумайтесь https://stihi.ru/2012/11/18/11656
Monti Dastanova
Я понимаю эти слова, но почему всё так?