Встреча выпускников - это мероприятие.
Оно дает возможность увидеться и поговорить со своими одноклассниками, учителями, вспомнить школьные годы и рассказать о том, как сложилась судьба.
Окончив школу, мы разлетелись кто куда и не испытывали никакого интереса друг к другу. В начале февраля встреча выпускников.
Для одних это всегда радостное событие,
другие – старательно игнорируют подобные мероприятия.
Это встреча с детством и юностью, с одноклассниками и учителями, которые не только давали знания, но и были рядом в трудные или счастливые минуты.
У всех этот день проходит по-разному, но оставляет в памяти большинства яркие воспоминания.
Наш класс был дружный. Походы. Мероприятия. Понимание.
Домашние задания: Другие предметы
Есть ли такие классы со школы, которые встречу выпускников ни разу в своей жизни не делали? Или у меня одного такой класс
я ни разу на такие встречи не ходил
кому надо те и так встретятся между собой не дожидаясь ничего.
Да кому они нужны... эти встречи.
Может первый год, или два.
Александр Носырев
мне) повод к однокласснике подкатить)
Arifjan Bazarow
так и так кати, чего ждать.
У нас пару раз пытались устроить встречу одноклассников. Собирали всех в ватсаппе для начала. Закончилось всё тем, что только в ватсаппе каждый рассказал о себе, попонтовался своими домами, машинами и пр. И на этом всё закончилось. Всех разбросало по свету и естественно, что никто не поедет на свою... старую или. .бывшую родину, ради этой встречи. Там те, кто в нашем городе жить остались, человек 5 или 7 вместе собрались в кафешке, побухали, пофоткались, в ватсапп для всех фотки показали и всё на этом закончилось.
Гофно... Пошёл по просьбе бывшего одноклассника недавно, ничего не потерял, тупо дебилы меж собой "достижениями" хвалятся... Сказал работаю слесарем в больнице для ковидных, посмеялись, назвали дуоаком... Работаю, получаю "зряпату" свою, жду "бесковидного" будущего тут и там...
Да кому они нужны... эти встречи.
Может первый год, или два.