Домашние задания: Другие предметы
Переведите на англисский язык
Ты умеешь плавать?да, нетты хорошо плаваеш?да, нетхью умеет играть на пианино?да,нетполли играет на пианино?да, нетджим любит ходить к озеру?да,нетрумбо любит джима?да нетджим любит своего щенка?да неткто очень хорошо играет в футбол?ХьюКто может очень хорошо говорить по-французки?Миссис Дайл.мы пойем сегодня в кино: да?нетлили пойдет с нами:да?нетпочму лили не пойдет с нами?потомучто она больна.Кто должен учить новые слова? Мы.Должен ли мистер дейл ехать в лондон в марте?
скопируй текст вставь в письмо и нажми перевести
Недосуг, но замечу что ответы выше - бред двоишника.
Начнем с того что первая фраза будет не You are able to float?, а Are you able to swim? (это же вопрос) Или can you swimming?
Электронные переводчики хреновы.
Are you swimming very well?
Can Hue play phono?
Электронные переводчики хреновы.
Are you swimming very well?
Can Hue play phono?
You are able to float? Yes, there is no you well плаваеш? Yes, is not present хью is able to play the piano? Yes, is not present полли plays the piano? Yes, is not present джим likes to go to lake? Yes, is not present румбо loves джима? Yes is not present джим loves the puppy? Yes there is no who very well plays football? Hugh Kto can speak very well on-frantsuzki? Mrs. Dajl. We пойем today at cinema: yes? Is not present poured will go with нами: да? Is not present почму poured will not go with us? потомучто it is sick. Who should learn new words? We. Whether Mr. in лондон in March should дейл go?