Домашние задания: Другие предметы

Какие самые популярные психологические опыты и тесты сушествуют

??
???? ??????
Цветовой тест Люшера
Этот тест помогает оценить психологическое состояние через субъективное восприятие цвета. Всё очень просто: из нескольких цветных прямоугольников вы выбираете сначала те, которые вам нравятся больше, а потом — которые меньше.

Специалист на основе результатов теста Люшера сможет дать рекомендации, как избежать стресса, ну а вы просто заглянете глубже внутрь себя.

Проективный тест «Куб в пустыне»
Этот тест выглядит менее серьёзным, чем предыдущие, и это действительно так. Он состоит из упражнений на фантазию. Вопросов немного, а результат прост и понятен.

Вам предложат представить серию образов, а потом дадут трактовку того, что вы навыдумывали. Этот тест, скорее всего, не откроет Америку, а просто ещё раз познакомит вас с собой настоящим.

Диагностика темперамента по Айзенку
Вам предстоит ответить на 70 вопросов, чтобы выяснить, кто вы: холерик, сангвиник, флегматик или меланхолик. Заодно тест определяет уровень экстраверсии, так что вы сможете узнать, являетесь ли вы интровертом или просто временно устали от людей.

Расширенный тест Леонгарда — Шмишека
Тест помогает раскрыть свойства личности. Итоговая оценка выставляется по нескольким шкалам, каждая из которых раскрывает тот или иной аспект. Отдельно проверяется, искренне вы отвечали на вопросы или пытались быть лучше, чем есть на самом деле.

https://zen.yandex.ru/media/lifehacker/7-sereznyh-psihologicheskih-testov-kotorye-mojno-proiti-v-internete-5cc952e9fd2dc300af7bd84a
Diana Zvambaia
Лучший ответ
Пакет на голову)
опросник "Басса-Дарки" например, для диагностики агрессивности,
Ну, например, общедиагностический, должен быть на 300 вопросов. Обычно ответы может оценить только врач. Не уверена, что так называется, сама проходила - долго и мучительно. Ещё знаю тест MBTI, но не уверена в его достоверности.
Ke$H@ $$$
Опыт перекидывания женщины через колено с последующим нанесением "ответного удара".
Guma Guma