Домашние задания: Другие предметы
Зачем в дорогих кошельках отсек для мелочи?
Есть кошельки по 15000₽ по типу Армани. Стандартный кошелек с отсеком большим для мелочи, неужели люди кто покупают такие вещи нужна мелочи??
Правильный кошелек - к богатству.
Чем люди богаче тем они мелочнее.
не такая уж и мелочь
Потому что именно богатые люди лучше всех знают цену деньгам. Даже малого номинала.
Чтобы беднякам кидать под ноги
Возможно, это способ показать свой статус и богатство. Ведь если у вас есть дорогой кошелек, то вы, наверное, не считаете мелочь деньгами. Или может быть это просто удобно, когда вы хотите купить что-то недорогое, например жвачку или билет на автобус. Тогда вы не придете в замешательство, доставая из кошелька купюру в тысячу рублей. А может быть это просто мода, которую придумали производители кошельков, чтобы заставить людей покупать их товары. Кто знает? Главное, чтобы в вашем кошельке было не только место для мелочи, но и для крупных денег.
Есть кошельки и по 200 000 из кожи крокодила.
Виктор Залесов
Тоже с отсеком для мелочи??♂️??
Ага, ну да, вы же понимаете, что это нифиговый прихват, который не нужен никому, но это чисто для кринжа и гринжа. Такие кошельки - чиловые, и чтобы быть в мета модерне, нужно выкупать трохи. К тому же, если вы идете на ирл в токсик компании, то такой кошелек будет карликом среди малинового раффа. Но если вы хотите произвести перфоманс и дропнуть всех на ламповой тян, то такой кошелек - фича. Ломаем железо и кефтеме на вельветской тусовке, оттопыриваемся и скипаем тех, кто не понимает. Пустим топыря и не нарушим моветон, но в целом, это же просто кайф, когда ваши вайбы зашкаливают и атмосфера зажигательная. В конце концов, кошка жена, и такой кошелек - топчик для норм тусовки. Хе-хе, четкий анимэ, что еще добавить.
У мужика был такой кошелек, он туда не только мелочь, а все чеки кладёт -_-
Виктор Залесов
Чеки из пятерочки ???
Отсек для мелочи в кошельке позволяет удобно хранить мелкие монеты и не терять их. Кроме того, это позволяет быстро и легко находить нужную монету, не перебирая всю наличность в кошельке. Также, отсек для мелочи помогает сохранять порядок в кошельке и избежать того, что монеты будут перемешиваться с купюрами и другими вещами в кошельке.
Николай Овдиенко
Чатгпт
Виктор Залесов
Я не покупаю кошельки за 15000₽. Но уже давно мелочь на кассе вообще не беру и пользуюсь картой. Так вот вопрос, если мне наплевать на сдачу в 5-50₽ мелочью, человеку с кошельком за 15000 я думаю тем более
ну там нычка
Отсек для снюсоедов
Чтоб хранить маленькие пальчики.Беднякам не понять.