Домашние задания: Другие предметы
Люди, знающие английский, помогите! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Нужно написать несколько топиков (по 20 предложений) . Мой рабочий день, еда (русская, английская) , квартира и мой выходной день.
Мой выходной день:
my favorite day of the week is Sunday. I'm getting with my friends and we are hanging out together. We're going to the swimming pool or movies. Sometimes I just spend time with my family. We are going to the park and just having a picnic. I also may just stay home and relax. I'm watching TV or just cleaning up the house. I also love to shoping on the weekends. I'm buying stuff for myself, my family or friends.
Что же вы класс не указали... Ну, да ладно.
Вот здесь темы за 9 класс - -h_ttp://englishaz.narod.ru/english9/english9.html
Вот здесь за 11 -- h_ttp://englishaz.narod.ru/english11/english11.html
А вот здесь нажмёте на кнопочку "Все" - и будет вам щааааааааастья; -)
http://www.sixthsense.ru/topics/cinema_music_theatre/
(пробелы из ссылок уберите, а то модераторы будут проверять их до окончания вашего экзамена; -)
НИ В КОЕМ РАЗЕ! Ни строчки из послания "Девушка Бонда-натуральная блонда" - оно настолько нафаршировано ошибками, что даже единица - СЛИШКОМ МНОГО!
Возможно, из-за таких и пошли анекдоты про блондинок. :-))
http://translate.google.com/#
пока не подводил
У меня 20 топиков. И писать их вообщето надо самому, ведь пересказывать тебе тоже надо будет самому. Понимаю сложно, но надо! Я написал уже один топик. About myself(о себе) , если будут вопросы, напиши в агент.
What the f..ck is her favorite day of the week?
Девушка Бонда-натуральная блонда, у Вас есть ошибки в сочинении.