кто хорошо знает английский напишите пожалуйста как читаются все слова while, physiology, graduation, undertook, advanced, kiesel, invited, Polytechnical, museum, upon, completing, named, ossociate, acids, full, vice, led, research, therefore, aimed, obtaining, characteristics, definite, types, patterns, predicted, addition, substances, both, simultaneously, discoveries, uncovered, through, separating, thymine, acid, horse, chestnut, traced, regularities, changes, ortogenesis, proved, species, specificity, formed, cellular, viewed, scheme, proteins, clarification, composition, various, species, possibility, using, establish, classification, organisms, awarded, highest, honor, soviet ,
и как читаются даты 1943 1930 1962 1948 1969
Домашние задания: Другие предметы
кто хорошо знает английский напишите пожалуйста как читаются все слова while, physiology, graduation, undertook, advance
waɪl, ˌfɪzɪˈɒləʤi, ˌɡrædjʊˈeɪʃᵊn, ˌʌndəˈtʊk, ədˈvɑːnst, kiesel, ɪnˈvaɪtɪd, ˌpɒlɪˈtɛknɪkᵊl, mjuːˈziːəm, əˈpɒn, kəmˈpliːtɪŋ, neɪmd, ossociate, ˈæsɪdz, fʊl, vaɪs, lɛd, rɪˈsɜːʧ, ˈðeəfɔː, eɪmd, əbˈteɪnɪŋ, ˌkærəktəˈrɪstɪks, ˈdɛfɪnɪt, taɪps, ˈpætənz, prɪˈdɪktɪd, əˈdɪʃᵊn, ˈsʌbstənsɪz, bəʊθ, ˌsɪməlˈteɪniəsli, dɪsˈkʌvəriz, ʌnˈkʌvəd, θruː, ˈsɛpəreɪtɪŋ, thymine, ˈæsɪd, hɔːs, ˈʧɛsnʌt, treɪst, ˌrɛɡjəˈlærətiz, ˈʧeɪnʤɪz, ortogenesis, pruːvd, ˈspiːʃiːz, ˌspɛsɪˈfɪsəti, fɔːmd, ˈsɛljʊlə, vjuːd, skiːm, ˈprəʊtiːnz, ˌklærɪfɪˈkeɪʃᵊn, ˌkɒmpəˈzɪʃᵊn, ˈveərɪəs, ˈspiːʃiːz, ˌpɒsəˈbɪləti, ˈjuːzɪŋ, ɪsˈtæblɪʃ, ˌklæsɪfɪˈkeɪʃᵊn, ˈɔːɡᵊnɪzᵊmz, əˈwɔːdɪd, ˈhaɪɪst, ˈɒnə, ˈsəʊvɪət
уайл, ˌфизиˈолэджи, ˌгрэдьюˈейшн, ˌандэˈтук, эдˈванст, kiesel, инˈвайтид, ˌполиˈтекникл, мьюˈзиэм, эˈпон, кэмˈплитин, неймд, ossociate, ˈэсидз, фул, вайс, лед, риˈсёч, ˈзеэфо, еймд, эбˈтейнин, ˌкэрэктэˈристикс, ˈдефинит, тайпс, ˈпэтэнз, приˈдиктид, эˈдишн, ˈсабстэнсиз, боус, ˌсимэлˈтейниэсли, дисˈкавэриз, анˈкавэд, сру, ˈсепэрейтин, thymine, ˈэсид, хос, ˈчеснат, трейст, ˌрегьэˈлэрэтиз, ˈчейнджиз, ortogenesis, прувд, ˈспишиз, ˌспесиˈфисэти, фомд, ˈсельюлэ, вьюд, ским, ˈпроутинз, ˌклэрифиˈкейшн, ˌкомпэˈзишн, ˈвеэриэс, ˈспишиз, ˌпосэˈбилэти, ˈюзин, исˈтэблиш, ˌклэсифиˈкейшн, ˈогнизмз, эˈуодид, ˈхайист, ˈонэ, ˈсоувиэт
британский али американский?
Лиза Герчу
английский
вайл, фисиолоджи, грудуэйшен, андертук, адвенсед, киесел, инвайтед, Политэйшенел, мьюзеум, упон, комплейтинг, намбед, осокиед, айкидс, фулл, вайс, лед, ресеадж, зерефор, аймэд, обтэйнинг, черестеристик, дефайнт, тайпес, петернс, предайктед, эдийшн, сабстэйнс, боз, саймолатионзли, дисковериэнтс, анковеред, зроугз, сепартинг, зимайн, эйкид, хорс, честнат, трэкэд, рэгулайшен, чангэс, ортогэнсис, провэд, спекиэйс, поссибиллити, асинг, эстабилш, классификэйшн, организмс, авардед, хайгест, хонор, совиет.
ДАТЫ ван зоусенд найн хандрет фоти фри., -1943
ван зоусенд найн хандред соти. -1930
ван зоусенд найн хандред сиксти ту-1962
ван зоусенд найн хандред фоти эйт-1948
ван зоусенд найн хандред сиксти найн-1969.
ван зоусенд найн хандред соти. -1930
ван зоусенд найн хандред сиксти ту-1962
ван зоусенд найн хандред фоти эйт-1948
Лиза Герчу
спасибо